FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Безумный Ауди на трассе Краснодар-Верхнебаканский

Безумный Ауди на трассе Краснодар-Верхнебаканский

6301
1
От автора: "Водитель Ауди Q7, на большой скорости решил ехать по полосе, предназначенной для встречного движения, игнорируя не только правила движения, но и безучастно относясь к последствиям своего поведения."
"Уходя от лобового столкновения со встречным автомобилем, водитель Ауди резко подрезал двигавшийся в попутном направлении автомобиль Мазда СХ5, после чего допустил с ним столкновение и скрылся с места ДТП, увеличив скорость движения. Госномер автомобиля Ауди Q7 Е324РО123."

Источник:

Метки: Audi   Видео   ДТП   аварии   скрылся с места ДТП   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 23)
49
slavatov 8 лет назад
Повезло, что машина тяжелая была. Какойнить бюджетный седан на такой скорости улетел бы в канаву.
68
Troglodit01 8 лет назад
Водитель Audi?
28
Юрий С. Василич 8 лет назад
Затем, что у Нас сплошная обгону не помеха!
197
Bigg Daddy 8 лет назад
Для своей безопасности - да. Но эти уроды привыкли, что их везде пропускают, потому как нормальный водитель смотрит в зеркала
258
sounds_of_science Игорь 8 лет назад
ага, привезёшь и тебе скажут "надо было вызывать на место ДТП".
Нельзя покидать место ДТП, а если сам уехал- всё, забудь...
258
sounds_of_science Alexander 8 лет назад
ты хочешь сказать, что если тебе въехали в бампер и уехали, и у тебя имеется видеозапись и ты поехал на пост- то всё будет окей?
Учите ПДД. Место ДТП покидать НЕЛЬЗЯ!
258
sounds_of_science Alexander 8 лет назад
ну, удиви, о гуру!
169
хорошо хоть с дороги не выкинул.
304
Zana Pravda 8 лет назад
В теории ее останавливают на следующем посту и все ок.
Показать ещё

На что жалуетесь?