FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Африканский тест для географов Африканский тест для географов Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом 20  фото, которые поражают воображение 20 фото, которые поражают воображение «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка предложила установить ответственность за вовлечение в субкультуру «фурри» «Диверсия против населения»: уполномоченный по правам ребёнка... Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для...
ДТП автора с автомобилем с прицепом

ДТП автора с автомобилем с прицепом

11841
1
ДТП автора с автомобилем с прицепом.
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
158
Вася 8 лет назад
Рег всё правильно сказал.
138
Kanny 8 лет назад
Автор видео подумал, что не бывает таких мудаков на дороге, которые с 4 ряда будут под знак прямо поворачивать! Но оказалось, что есть!)))
−11
АлексейЖуков 8 лет назад
Водитель джипа, конечно мудак конченый, но реакция автора как у гнилого банана
233
Cone Enoc 8 лет назад
Сейчас прибегут диванные шумаXEРы которые никогда в ДТП не попадали из-за таких вот дебилов, и будут учить рега как нужно ездить. Ни гвоздя вам ни жезла gонд0ны
459
Lasha עשתרות‏‎‎‎ 8 лет назад
Затормозил слишком поздно
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
Сам тоже мог бы притормозить, куда прешь как танк
190
Rus 8 лет назад
Не понял, а чо все на автора накинулись? Ну то что идиот с прицепом может перестроиться можно было ожидать, но что этот идиот повернет под кирпич, то есть туда где фактически ездить нельзя, то с таким же успехом ом мог бы и на мкаде с правого крайнего налево в отбойник завернуть... Что будет например также крайне неожиданно
206
Василий Rus 8 лет назад
Не под кирпич поворачивал, кирпич стоит для предыдущей дороги
190
Rus Василий 8 лет назад
А не смущает знак движение только прямо?
138
Kanny Rus 8 лет назад
Какой кирпич? Олень, стрелка прямо и кирпич ВООБЩЕ разные вещи! Диванные войска проснулись! За стрелку тебе 500 рублей влепят, а за кирпич в лучшем случае 5000 и до лишения!!! Олень!
206
Василий Rus 8 лет назад
Я разве спорю, что чувак с прицеп олень? Просто уточнил, что едет он не под кирпич, а то что движение только прямо и дураку ясно. Хотя у нас в городе есть несколько мест, где постоянно всякие упыри игнорят этот знак и поворачивают налево, но они хотябы это делают с крайней левой полосы, дуракам закон не писан, че тут скажешь, встанут как бараны, ряд займут, а еще и некоторые занимают для поворота соседний ряд, короче из-за них фактически прямо едут только 2 ряда из 4-х, иногда гибддшники стоят пугают, чтоб не поворачивали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−19
Сергей 8 лет назад
что то я не понял, автор же четко видел что с прицепом поворачивает, так вопрос в студию, нафиг гнать то? что гордость не позволяет притормозить и пропустить оленя?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
11
sanchez_gla 8 лет назад
Боже, какой же автор тупой пляяять.... иногда кажется, что таких оленей не бывает, но видеодоказательства )))
204
Drudya Vedroid 5.0 8 лет назад
Полностью согласен. Там времени было остановиться вагон, что конечно не умоляет вину дебила... из правого ряда налево через 3 ряда!!!
268
Lil 8 лет назад
Все же напишу)
То что полудурок с прицепом начал поворачивать и тп и тд, это все понятно "МУДАК", НО АВТОР МЕНЯ ПОРАЗИЛ, не знаю но как по мне то для меня действие было понятно, и я бы все же заранее жал на тормоз предугадав ситуацию, и ДТП в такой ситуации не бы лоб)))
ПОТОМ я хоть об матерился бы, но спокойно поехал бы дальше)))
Всегда радуют пешеходы лежа на больничной койке и сосущие бульон из трубочки, и кричащие что по ПДД я бы прав)))
На то вам и мозги, что бы увидеть опасность и ее избежать, даже если вы правы, но не подвергать себя опасности)
Мое мнение и только)
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?