FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов
В Усть-Каменогорске мотоцикл перевернулся в воздухе

В Усть-Каменогорске мотоцикл перевернулся в воздухе

5454
1
В полиции сообщили, что как такового столкновения транспортных средств не было: водитель мотоцикла применил экстренное торможение, в результате чего упал вместе с пассажиркой с байка.
ДТП на пересечении улицы Новаторов с Питерских Коммунаров, которое попало в объектив видеорегистратора мимо проезжавшей машины. В городском Управлении внутренних дел озвучили некоторые обстоятельства происшествия.
— Водитель автомобиля «Иж» объезжал препятствие справа, как указывает знак, — сообщили в пресс-службе УВД Усть-Каменогорска. — После, автомобилист включил левый сигнал поворота и приступил к выполнению маневра. В этот момент 29-летний мотоциклист попытался объехать машину слева, в результате чего применил экстренное торможение и перевернулся. Он и 24-летняя пассажирка обратились в больницу, врачи выявили у обоих переломы ключицы. Водитель автомобиля покинул место ДТП. Вероятно, он не заметил опрокинувшийся позади мотоцикл, так как самого столкновения транспортных средств не было.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   мотоциклист   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
52  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
127
erodim 8 лет назад
А у пассажирки пипец ключице походу!
321
Денис00000 Toks 8 лет назад
[мат] дурак. Постановление ВС РФ не касается законодательства КЗ.
260
bbkk AGM 8 лет назад
К сожалению согласен.
109
WillyCissie 8 лет назад
На ИЖике нормально всё по правилам...
А вот Мотик должен был не по своей полосе препятствие объезжать а перестроиться по нормальному, тем более он не мог не видеть, что на Иже поворотник включён, так что предугадать манёвр смог бы и ребёнок. А тем, кто кричит, что должен был занять крайнее левое положение, то сами попробуйте. До ПП, стоит знак объезда, на ПП совершать такие манёвры нельзя,а после ПП уже перекрёсток, так что поворачивать ему в любом случае со своего ряда уже приходится.
Показать все 6 ответов
109
WillyCissie Toks 8 лет назад
Ну оба придрались к одной и той же фразе, обалдеть прям.
Сути это не меняет, что водитель хруста просто мог не заметить в боковое зеркало, в то время как хруст спокойно мог предугадать ситуацию.
109
WillyCissie Toks 8 лет назад
Вчера, ради интереса, общался со знакомым юристом. Он говорит, что ситуация довольно сложная и, по идее, виноваты дорожники, которые знак поставили так, что перед перекрёстком хрусты могли проезжать не перестраиваясь на другую полосу, в то время, как автомобили вынуждены поворачивать с крайней правой полосы и вполне вероятно что хрусты просто попадают в слепую зону. Поэтому, если бы была авария, мотоциклисту и водителю следовало бы подавать иск к дорожным службам, так как там выиграть больше шансов, чем судиться друг с другом.
Вот как-то так...
Показать ещё 5 ответов (из 11)
69
Валентина 8 лет назад
Хорошо, что без особых последствий.
Показать ещё 3 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?