FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе
Идеальные дороги в Австралии

Идеальные дороги в Австралии

26427
22
Я действительно нашел страну, в которой идеальные дороги. Которые идеально построены, на которых идеальная система организации движения и которые смело можно называть эталоном. Причем, это касается и скоростных шоссе, и дорог местного значения и даже ... грунтовых дорог!
В продолжение темы Как ремонтируют дороги в Австралии.
Вообще, я считаю, что нужно не поскупиться и отправить сюда наших чиновников, которые отвечают за строительство дорог и разработку дорожных стандартов. Пусть своими глазами увидят, что такое дороги, удобные для водителей.
Может быть тогда и у нас в этом плане что-то будет меняться не только на федеральных трассах и платных магистралях, но и вообще на всех дорогах в стране.
В общем, смотрите, как все круто на дорогах Австралии.
×

Источник:

Метки: Австралия   дорогу   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
107  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
18
svvs7000 8 лет назад
Многие заныли мол у них жарко поэтому дороги хорошие бла бла бла. В Швеции,Финляндии,Норвегии тоже "жарко"? Чего оправдывать коррупционеров,которые каждый год"осваивают"бюджет. Сколько денег выделили,при 0 воровстве уже дороги были бы проложены во все возможные направления. Причем дороги,а не направления.
−4
Сергей light12 8 лет назад
причем тут климат, в Норвегии или Финляндии что дороги как у нас?
−4
Сергей light12 8 лет назад
ну да а у нас наверное еще особей асфальт раз в десять раз дороже финского
не тупи: уже везде используют не асфальт а асфальтобетон, добавки это всего 5% к цене, главное это бутерброд под ним и соблюдение технологии
15
Сергей 8 лет назад
А если честно, на мой взгляд качество дорог растет в России. В Германии проезжал на автомобиле от Кельна до Дюссельдорфа, на мой взгляд дорога отстой, едешь как по плитам, ограждение грязное и все заросло кустарником - вот это я видел и меня это не впечатлило.
374
сабякина им надо туда...везде плитка будет
Комментарий удален
−233
Показать ещё 31 комментарий (из 77)
Показать ещё

На что жалуетесь?