FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
ГИБДД просят четко прописать запрет на движение мотоциклистов между рядами

ГИБДД просят четко прописать запрет на движение мотоциклистов между рядами

18888
1
Депутат нижней палаты парламента Маргарита Свергунова направила обращение на имя начальника ГИБДД МВД России Виктора Нилова с предложением внести изменения в Правила дорожного движения (ПДД) и Кодекс об административных правонарушениях (КоАП).

Источник:

Метки: ДТП   авто   мото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
847  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
57
geodezist 8 лет назад
Лучше бы запретили эксплуатацию мопедов с чрезмерной громкостью выхлопа. Приравнять всё что громче 70 децибел к спецсигналу и лишать прав. Так-то хрусты между рядами особо никому не мешают, но когда подкрадываются и внезапно ПЕРДЯТ - бесят. И даже пугают. А оно им самим надо, чтобы у меня руль дернулся в их сторону?
2
есть такой набросок: при стоячем авто или заторе на проезжей части водитель(при перестроении) и пассажиры при выходе из ТС должны убедиться в безопаности маневра.
0
Dane Rider (18+) 8 лет назад
Лучше бы Маргарита Свергунова сначала разобралась с вопросе.
Например, во многих странах при­шли к выводу, что движение мото­циклистов между автомобилями приводит к значительному - более чем на треть - снижению числа столкновений между попутно движущимися транспортными средствами.

autoreview[точка]ru/articles/dva-kolesa/redkiy-vid-1
298
Иван Иванов 8 лет назад
все на дороге равны, мотоциклист едет на свой страх и риск в междурядье, рассчитывая на адекватность автомобилиста и прогнозируемость его манёвров. при этом глупо спорить, что мотоцикл уменьшает пробки
Комментарий удален
30
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Комментарий удален
30
389
Nik Жора 8 лет назад
Из-за них часто приходиться ремонтировать авто. Хоть и за их счет, но все равно лень ездить по сервисам. А они еще пытаются доказать свое правоту.
389
Nik SeregaKhomutov 8 лет назад
Давайте запретим пьяным ездить на авто. Пускай ходят пешком.
177
Александр Сергей 8 лет назад
Не врешь, также в старых правилах был запрет на перестроение через полосу, после таких перестроений и происходит большинство аварий в пробках и при затрудненном движении (не замечают также авто). Может на самом деле "не изобретать велосипед", а раз уж водители не понимают, как нужно безопасно перестраиваться вернуть этот пункт или прописать его как дополнение в 8.4.
3
Сергей sterx1 8 лет назад
как можно разрешить двигаться между рядами? если ряд это коридор в котором движется ТС, 1 ТС имеют разную ширину у грузовика больше у оки меньше, и 2 у каждой машины есть динамический корридо с ростом скорости он растет (не берем сферических коней в вакууме) на это влияет колея, увод шин, острота рулевого управления (у спортивных машин чуть тронул руль и машина прыгнула в другой угол, или у приятеля уазик на скорости просто гуляет по полосе в право в лево) да и дорожные неожиданности надо объезжать ямы люки "кирпичи", и не забывать что люди не роботы и не шумахеры им должно быть место для исправление мелких ошибок.
242
Wasili Александр 8 лет назад
да-да, а то взяли моду старших не уважать!
Комментарий удален
−79
Комментарий удален
46
177
Александр Олег Олегович 8 лет назад
Вы про 9.10 это автомобилистам напоминаете, стоящим в трех полосах в пять рядов или несущимся в левых полосах со скоростью более 90 км/ч с дистанцией не более 10 метров, когда взгляд и все внимание прикованы к стоп-сигналам едущего спереди, которым тупо не хватает времени при маневре включить поворотник и подольше задержать взгляд в зеркале, чтобы определить скорость тех кто движется рядом, сзади????
177
Александр Николай 8 лет назад
О, да, любое перестроение авто в полосу, где уже находится двухколесный, из-за того, что его просто не увидят, будет приравниваться к опасной езде. А уже почти все мотоциклисты с видео камерами, так что подумайте, нужен Вам этот закон или нет. У каждой палки два конца, когда даже женский пол пишет, что в "междурядье " увидеть двухколесного проще, чем в соседней полосе, движущегося по центру.
Показать ещё 116 комментариев (из 791)
Показать ещё

На что жалуетесь?