FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях, которые пугают мужчин "Пришла без двух передних зубов": выходки девушек на свиданиях,... Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско "Такое не забудешь": свадьбы, которые обернулись настоящим фиаско В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 В России начали переделывать китайские Tank 300 в "Гелики" Brabus G 63 Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Порвали патриота

Порвали патриота

10415
4
Для ценителей Уаз-Патриот:
Ребята отдыхали на берегу реки, немного катались по дюнам и лужам. Патр застрял с размаху в луже песочной и его выдергивали двумя машинами. Песок передний мост не отпустил. Итог получился плачевный.
Сегодня за ним уехал эвакуатор-болотник. Привезут - дополню фотками))
Метки: ДТП   Приколы   Юмор   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
160
Gasek 8 лет назад
Лопату же не просто так придумали....лениво было помахать пять минут под каждым колесом? Ну как же так...обидно
4
Vitaly Grachenko 8 лет назад
Во первых -какой нах это патриот, если написано не по русски??? А во вторых - чем круче джип, тем дальше бежать за трактором!
391
vasyavey yoky 8 лет назад
лопата рулит... а то привыкли все сразу рвать динамкой или лебедиться...
342
Ivan Soshnikov 8 лет назад
Купила моя благоверная себе SGV. В салоне ей объяснили, что вот если "эту пимпочку повернуть, но будет ехать ух как!". А если еще повернуть, то будет ехать "ну ваще!".
Утром поехала она на новой машине на работу (зимой дело было). Не призналась, но походу ей любопытно было жип испробовать - полезла в сугроб. Залезла на половину, а дальше никак. Включает "ук как!" - не едет жип. Включает "ну ваще!" - снова не едет.
Давай она назад выбираться, а то так и опоздать можно. А жип уже и назад выезжать не хочет.
Позвонила, пришел вытащил ей машину, включил "просто ехать". С тех пор эту пимпу больше не трогала и в сугроб без нужды не лезла.
Жиперы, они иногда такие жиперы.
PS: теща потом поругала "плохую машину", а сугроб даже лопатой побила.
16
это ж божий дар так умудрится в таком месте так машину разломать! Не удивлюсь если на самом деле один дергал за фаркоп другой за передний мост типа в раскачку...клоуны нах....
−306
johnsnow 8 лет назад
не вижу необходимости в эвакуаторе, привезти кардан, стремянки и тягу, 3-4 часа работы
Показать все 8 ответов
−306
johnsnow babuby 8 лет назад
кардан если без меток, будет вибрировать, нужна балансировка
391
vasyavey Евгений 8 лет назад
если из шлицов выпал, то там уже не два положения
−306
johnsnow vasyavey 8 лет назад
два с разницей в 180град
125
Решили просто взять нахрапом... не приложив ни капельки ума...
Показать ещё 33 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?