FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Смертельное ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье

Смертельное ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье

56763
6
2
Инцидент произошел во второй половине дня в четверг, 21 июля, на Пятницком шоссе между Брехово и Благовещенкой. Участниками инцидента стали автомобили ВАЗ-2113 и Mazda.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Роман Казаков 8 лет назад
тварь
323
Константин Chepall 8 лет назад
Всё что было разработано до 90ых годов,при столкновении мнётся как бумага.
Ссылка www.youtube.com
36
ДмитрийЕрмак Chepall 8 лет назад
Почему не может? Я в детстве очень любил Дорожный Патруль смотреть, так там в каждой аварии обязательно кто-то был либо тяжело раненый, либо погибший. Сейчас намного чаще в авариях все живы-коцаны.
1
ИгорьПетренко 8 лет назад
Очень жалко людей из лады, возможно водитель 13хи тоже отвлекся, или ехал с дороги уставший и реакция была на минимуме, ведь такая надежда была что он уйдет от прямого удара, вырулил бы в кювет, но увы.... Конечно женщина с мазды виновата, и почему то мне кажется что она заснула, даже если нет, то не стоит обзывать её мразью и прочим, ведь все мы живем в шаге от смерти, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗАВТРА С ТОБОЙ БУДЕТ, может сам заснешь или отвлечешься и всё..беда, это нам кажется что все под контролем, а на самом деле всегда нужно в голове держать мысль о том что может произойти.
12
Евгений ИгорьПетренко 8 лет назад
У водителя ВАЗа вообще не было времени на уход. Все осложнилось из-за поворота, да и Мазда дышала в жопу КАМАЗу, водила КИА и то - еле успел!
34
Dmitriy Nichey СергейКарпунин 8 лет назад
ну да -я вот тоже посмотрю когда в вас Газончик въедет (а вы на легковой машине) , у него тоже геометрия не сильно измениться , в отличии от вашей(телесной) . Прежде чем писать такую чушь -что де всё хлам что наше , посмотрите массы снаряжённых автомобилей . Также не забудьте КУДА И ЧЕМ придётся удар . Пример - вы простым молотком прорубите стальной лист не большого утолщения ? а если пробовать зубилом и молотком ??
3
Amalia Александр 8 лет назад
Я тоже постоянно с ребенком езжу. Но ребенок (5 лет) приучен не отвлекать водителя. Он точно знает что разговаривать с мамой можно только если стоим (в пробке или на светофоре). Так что, скорее всего дело не в детях - просто нужно правила ДД соблюдать - если на участке дороги обгон запрещен - значит на то есть причины.
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Такое ощущение , что уснула за рулём
29
Lormar 8 лет назад
раз наверное 20 смотрел ролик до 13 секунды.... и на 10-й секунде приходит в голову что "Аннушка уже разлила масло"... пока пересматривал , где водитель и пассажир ВАЗ ещё живые - пвтался увидеть хоть один шанс что-то сделать....... Страшно ...
134
В К 8 лет назад
Хендай в начале видео похоже предчувствовал неладное,если тринашку справа обошел
92
Александр Родионов В К 8 лет назад
у тринашки поворотник влево моргал, хендай думал что поворачивать будет, вот и обошел его...
21
А на видео ниже, в комментах - вообще слов нет..мразь ...телефон важнее за рулем [мат]..убила подруг..убила родителей двоих детишек..а сама сука живая...
21
Просто тварь..убила людей..
200
Рулон Обоев 8 лет назад
Ну говнолада как всегда, сложилась как фольга. Убейте российский автопром. Позор.
Показать ещё 29 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?