FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Кот увидел птицу и сломался Кот увидел птицу и сломался
Смертельное ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье

Смертельное ДТП на Пятницком шоссе в Подмосковье

56764
6
2
Инцидент произошел во второй половине дня в четверг, 21 июля, на Пятницком шоссе между Брехово и Благовещенкой. Участниками инцидента стали автомобили ВАЗ-2113 и Mazda.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
472  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
150
Роман Казаков 8 лет назад
тварь
323
Константин Chepall 8 лет назад
Всё что было разработано до 90ых годов,при столкновении мнётся как бумага.
Ссылка www.youtube.com
36
ДмитрийЕрмак Chepall 8 лет назад
Почему не может? Я в детстве очень любил Дорожный Патруль смотреть, так там в каждой аварии обязательно кто-то был либо тяжело раненый, либо погибший. Сейчас намного чаще в авариях все живы-коцаны.
1
ИгорьПетренко 8 лет назад
Очень жалко людей из лады, возможно водитель 13хи тоже отвлекся, или ехал с дороги уставший и реакция была на минимуме, ведь такая надежда была что он уйдет от прямого удара, вырулил бы в кювет, но увы.... Конечно женщина с мазды виновата, и почему то мне кажется что она заснула, даже если нет, то не стоит обзывать её мразью и прочим, ведь все мы живем в шаге от смерти, ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЗАВТРА С ТОБОЙ БУДЕТ, может сам заснешь или отвлечешься и всё..беда, это нам кажется что все под контролем, а на самом деле всегда нужно в голове держать мысль о том что может произойти.
12
Евгений ИгорьПетренко 8 лет назад
У водителя ВАЗа вообще не было времени на уход. Все осложнилось из-за поворота, да и Мазда дышала в жопу КАМАЗу, водила КИА и то - еле успел!
34
Dmitriy Nichey СергейКарпунин 8 лет назад
ну да -я вот тоже посмотрю когда в вас Газончик въедет (а вы на легковой машине) , у него тоже геометрия не сильно измениться , в отличии от вашей(телесной) . Прежде чем писать такую чушь -что де всё хлам что наше , посмотрите массы снаряжённых автомобилей . Также не забудьте КУДА И ЧЕМ придётся удар . Пример - вы простым молотком прорубите стальной лист не большого утолщения ? а если пробовать зубилом и молотком ??
3
Amalia Александр 8 лет назад
Я тоже постоянно с ребенком езжу. Но ребенок (5 лет) приучен не отвлекать водителя. Он точно знает что разговаривать с мамой можно только если стоим (в пробке или на светофоре). Так что, скорее всего дело не в детях - просто нужно правила ДД соблюдать - если на участке дороги обгон запрещен - значит на то есть причины.
228
Artem Fedorov 8 лет назад
Такое ощущение , что уснула за рулём
28
Lormar 8 лет назад
раз наверное 20 смотрел ролик до 13 секунды.... и на 10-й секунде приходит в голову что "Аннушка уже разлила масло"... пока пересматривал , где водитель и пассажир ВАЗ ещё живые - пвтался увидеть хоть один шанс что-то сделать....... Страшно ...
134
В К 8 лет назад
Хендай в начале видео похоже предчувствовал неладное,если тринашку справа обошел
92
Александр Родионов В К 8 лет назад
у тринашки поворотник влево моргал, хендай думал что поворачивать будет, вот и обошел его...
21
А на видео ниже, в комментах - вообще слов нет..мразь ...телефон важнее за рулем [мат]..убила подруг..убила родителей двоих детишек..а сама сука живая...
21
Просто тварь..убила людей..
200
Рулон Обоев 8 лет назад
Ну говнолада как всегда, сложилась как фольга. Убейте российский автопром. Позор.
Показать ещё 29 комментариев (из 438)
Показать ещё

На что жалуетесь?