FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату
Смертельная автоавария под Шебекино

Смертельная автоавария под Шебекино

7460
2
1
26 июня на автомобильной дороге Белгород – Шебекино – Волоконовка в Шебекинском районе водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Маздой 3.

Источник:

Метки: Mazda   Видео   ДТП   аварии   вазы   лобовое столкновение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
varvara 8 лет назад
Был бы пристегнут водитель ВАЗа, возможно тоже остался бы жив, на видео видно что он не пристегнут.
374
резкий ((
159
swhite 8 лет назад
Нах так гонять если ездить не умеешь. Обе машины ему оставляли место посредине. Резко не крутил бы рулем, спокойно бы вписался.
ЗЫ И как же [мат] эта реклама в видео!!!
176
Александр 8 лет назад
Я единственное не понял действий таврии, возможно девятка очень долго висела у таврии на хвосте, и водителю таврии это надоело, он нажал на тормоз, но на девятке прозевал момент торможения, и чтобы избежать дтп резко крутанул рулем влево (водитель таврии это все видел и тут же принял правее), но а дальше такое же неадекватное кручение рулем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Serge Ban 8 лет назад
Я бы на месте маздовода, наверное, уходил бы вправо, потому что торможение бесполезно при такой высокой суммарной скорости и малом расстоянии до Ваза.
Показать все 6 ответов
184
Serge Ban ImNIK 8 лет назад
Не надо считать, что у всех водителей реакция такая же медленная, как у вас, и, переходя на личности, заявлять, что смог бы или не смог сделать я.
У автора было около 4 секунд на принятие решения и действия по предотвращению столкновения: манёвр ВАЗа - начало выезда на встречку - был виден метров за 50.
Чтобы предотвратить столкновение, нужно было не нажимая на тормоз плавно взять чуть правее - там обочина очень широкая, метра 4 - на ней можно было бы удержаться.
Учитывая, что при лобовом столкновении на трассе вероятность смертельного исхода для обоих водителей почти 100%, я бы точно не стал подставлять лоб, рассчитывая на "элементы поглАщения, заложенные инженерами".
184
Serge Ban 8 лет назад
Даже на фишках было много видео-роликов о случаях, когда водители уходили от лобового столновения, и все оставались живы.
Вот навскидку с ютуба парочка видео:
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
184
Serge Ban ImNIK 8 лет назад
Правильным не может быть решение, в результате которого погиб человек.
Вот поэтому и обсуждаем тут, как по-другому поступать в подобных случаях, чтобы потери были минимальными.
16
ИванЧибаков vlad 8 лет назад
Ты тоже был в хлам?
−8
Александр 8 лет назад
Точно суицидник.
Показать ещё

На что жалуетесь?