FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Смертельная автоавария под Шебекино

Смертельная автоавария под Шебекино

7457
2
1
26 июня на автомобильной дороге Белгород – Шебекино – Волоконовка в Шебекинском районе водитель ВАЗ-2109 выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с Маздой 3.

Источник:

Метки: Mazda   Видео   ДТП   аварии   вазы   лобовое столкновение   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
37  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
13
varvara 8 лет назад
Был бы пристегнут водитель ВАЗа, возможно тоже остался бы жив, на видео видно что он не пристегнут.
374
резкий ((
159
swhite 8 лет назад
Нах так гонять если ездить не умеешь. Обе машины ему оставляли место посредине. Резко не крутил бы рулем, спокойно бы вписался.
ЗЫ И как же [мат] эта реклама в видео!!!
177
Александр 8 лет назад
Я единственное не понял действий таврии, возможно девятка очень долго висела у таврии на хвосте, и водителю таврии это надоело, он нажал на тормоз, но на девятке прозевал момент торможения, и чтобы избежать дтп резко крутанул рулем влево (водитель таврии это все видел и тут же принял правее), но а дальше такое же неадекватное кручение рулем.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Serge Ban 8 лет назад
Я бы на месте маздовода, наверное, уходил бы вправо, потому что торможение бесполезно при такой высокой суммарной скорости и малом расстоянии до Ваза.
Показать все 6 ответов
184
Serge Ban ImNIK 8 лет назад
Не надо считать, что у всех водителей реакция такая же медленная, как у вас, и, переходя на личности, заявлять, что смог бы или не смог сделать я.
У автора было около 4 секунд на принятие решения и действия по предотвращению столкновения: манёвр ВАЗа - начало выезда на встречку - был виден метров за 50.
Чтобы предотвратить столкновение, нужно было не нажимая на тормоз плавно взять чуть правее - там обочина очень широкая, метра 4 - на ней можно было бы удержаться.
Учитывая, что при лобовом столкновении на трассе вероятность смертельного исхода для обоих водителей почти 100%, я бы точно не стал подставлять лоб, рассчитывая на "элементы поглАщения, заложенные инженерами".
184
Serge Ban 8 лет назад
Даже на фишках было много видео-роликов о случаях, когда водители уходили от лобового столновения, и все оставались живы.
Вот навскидку с ютуба парочка видео:
Ссылка www.youtube.com
Ссылка www.youtube.com
184
Serge Ban ImNIK 8 лет назад
Правильным не может быть решение, в результате которого погиб человек.
Вот поэтому и обсуждаем тут, как по-другому поступать в подобных случаях, чтобы потери были минимальными.
16
ИванЧибаков vlad 8 лет назад
Ты тоже был в хлам?
−8
Александр 8 лет назад
Точно суицидник.
Показать ещё

На что жалуетесь?