FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Весенние котики Весенние котики Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет
Типичное, или почему масло внезапно начинает угорать после 4-5 тысяч км.?

Типичное, или почему масло внезапно начинает угорать после 4-5 тысяч км.?

5310
1
Очень часто моторное масло начинает угорать не сразу, а по прошествии нескольких тысяч километров. Почем так происходит попробуем разобраться.

Источник:

Метки: авто   моторное масло   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
144
Vladimir Aleksandrov chudaster 8 лет назад
Чуть глаза не сломал пока прочитал.
151
Наблюдатель Бляяяястяще! 8 лет назад
Литрушечки-то да.
Надо было написать что б после начала угара - надо масло менять.
Больше б заработал. Всему их учить надо
151
Наблюдатель 8 лет назад
"Так как молекулы произведенные из газа не «родственники» нефтяным молекулам"

Если не родственники, значит нефиг их в движок лить.
Автор, если пишешь на подобные темы, то разберись в вопросе глубже.

А так это скрытая реклама Шелла, который не знает куда своё газовое масло девать. Которое его обязали производить. Он и сам не рад, технология древняя дорогая и грязная.
Ну и как же мотюль с его пао, о котором он везде кричит, а по факту 60% цены это маркетинг. А компания занимается только блендингом. Не имея своей базы.

Сознавайся, их продвижением занимаешься?
256
sergej podlubny Алексей 8 лет назад
Отличная теория заговора, с одним но, практически все производители автомобилей закупают детали у других профельных производителей bosch valeo SACHS LEMFÖRDER SWAG и тд, потому доход от перепродажи запчастей под своим логотипом большой прибыли не приносит, плюс мне кажется по истечению гарантийного срока очень маленький процент автовладельцев обращается к официальному диллеру за запчастями, потому считаю что основная варка именно производителей авто это продажа новых авто, причем гдето видел цифры что всреднем завод с одной машины имеет около 1000 евро. лидером был порш которые всреднем имели около 8000 с машины.
Показать все 9 ответов
151
Наблюдатель Ches 8 лет назад
Но автовладельцам не до этого.
Думать-то это ж силы тратить надо.
Они тычат в книжечку и спорят что автопроизводитель написал.
Хотя и книжечки и руководства не автопроизводитель сочиняет :)
256
sergej podlubny bum-bum 8 лет назад
насчет замены на 15-25 тыщ тут все зависит от условий эксплуатации, во многих странах европы на машинах межсервисный интервал от 30 до 50 тыщ и тачки в таком режиме накатывают свои 300-500 тыщ, после чего идут на продажу в третьи страны с пробегом на спидометре около 150 тыщ, предидущим хозяином девушкой свищенником, который на ней только по воскресениям в церковь ездил. А уже вторые владельцы начинают с ними заниматся сексом и орать о том что современные машины омно если на 150 000 с ними столько бед.
Если в странах бывшего СССР половина масла с одной бочки,не самого лучшего качества, половина топлива не соответствует никаким стандартам, отсюда и начинаются проблемы.
Ну и конечно важен режим езды 5 000 в Московской пробке и 20-30 000 по автобану это примерно сопоставимые величины или Сибирь и та же Германия, совершенно разные условия.

У меня к примеру дизель, покупал я его с пробегом 170 000 (не тешу себя надеждами что оригинальный, но для 4 летней машины вполне возможно) я уже докатал до 240 000, и родной DPF фильтр у меня стоит и нормально работает, и дымность на последнем ТО была 0.05 при допустимом значении до 3.0, в то время как в России и Беларуси читаю по форумам народ уже на 100 000 начинает искать где его удалить.
Потому все надо смотреть исходя из того где и как эксплуатируется машина.
483
Xelly Владислав Грецов 8 лет назад
Изучите подробней инструкции на ваш автомобиль. Обычно масло меняется через 15000 км или 6 месяцев, что наступит раньше. Если тяжелые условия эксплуатации, а у вас по описанию тяжелые (постоянно короткие поездки), то замена должна производится каждые 3 месяца. У некоторых марок срок удвоен и при тяжелый условиях надо менять раз в полгода. Но точно не раз в год.
256
sergej podlubny Kuongoza Sobo 8 лет назад
сейчас практически у всех производителей в инструкции написано что расход масла от 0.5 до 1 литра на 1000 км.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
483
Xelly Ches 8 лет назад
Лью оригинальное масло, уровень не уходит от ТО до ТО.
Показать ещё 5 ответов (из 21)
483
Xelly Вездесущий 8 лет назад
На мою вообще проще и дешевле взять оригинал чем найти в продаже SAE 0W30, ACEA A5/B5
Показать ещё

На что жалуетесь?