FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта
Тем кто собирается на море на автомобиле. Как ДПС "разводит" водителей

Тем кто собирается на море на автомобиле. Как ДПС "разводит" водителей

136660
6
Период отпусков в самом разгаре. Многие отправляются к морю на автомобиле. Но хорошее настроение могут испортить нерадивые инспекторы ДПС. Рассказываем об уловках нечестных сотрудников ГИБДД.

Несуществующий обгон
Представьте, что вы едете по дороге. У обочины знак, запрещающий обгон. Вы спокойно продолжаете движение в колонне других автомобилей. Через некоторое время вас останавливает инспектор ДПС. Вас обвиняют в незаконном обгоне. Даже доказательство «преступления» показывает — фотография, где ваш автомобиль находится на встречке.
Такого не бывает, скажете вы. Я тоже так думал, пока не пообщался с одним пострадавшим — читателем журнала. Дело было два года назад, когда Александра остановил экипаж ДПС в районе 1444-го км автодороги «Дон» в селе Бжид Туапсинского района Краснодарского края.
Патрульный автомобиль поставлен таким образом, чтобы не быть заметным и вести «правильную» фотосъемку.
×
×

Источник:

Метки: ГИБДД   гаи   инспекторы   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
870  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
133
Sasha Solomennikov 8 лет назад
однажды остановил меня дпсник на почту и обвинил в том что я пьян. Я говорю? давай в трубку дуть. ПРиходим на пост, мне дают прибор с уже надетым мундштуком. Спрашиваю, мол, а че мундштук-то одели сами, дайте мне новый в упаковке. Дпсники переглядываются и мол так дуй, только что одели. Я в отказ, требую новый в упаковке, типа вдруг какой сифилитик дул до меня. Или руки не чистые. Дпсник нехотя дает новый, старый я снимаю и из прибора вываливается ватка. Спрашиваю, вы мне доки отдадите? Или мне надо куда-то позвонить? МОлча отдали, попросили прощения и я уехал. Очень хотелось бучу поднять, но дело было глубокой ночью, на малознакомом посту и ужасно хотелось домой уже.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
0
Александр 5 лет назад
6 августа 2019 года я с женой друзьями и ребенком, отдыхая в Геленджике, решили поехать в Широкую балку, что под Новороссийском. Нас хозяйка квартиры, где мы жили, предупредила, чтобы садясь за руль, на кануне не распивали спиртное, иначе нарвавшись на сотрудников ГИБДД, нас будут проверять на алкоголь. Мыж на отдыхе и можем себе немного позволить, на мои 90 кг веса 100-150 гр крепкого спиртного ни как не могут повлиять через 12 часов на моё самочувствие. Утром бодричком сел за руль. На подъезде к намеченному месту нас останавливает наряд ДПС и что вы думайте они сказали? Они сказали, что у них рейд по проверке на алкоголь и повели меня к своей машине, выспрашивая где я работаю, не был ли сотрудником или военным ну и другие вопросы и без всякого регламента и свидетелей предложили мне продуться. Дали в руки запечатанный мундштук . Я распечатал воткнули в тестер и я дунул на 0,395 пром. Мне объявляют, что я пьян, машину забирают на штрафстоянку и начали оформлять протокол. Я предложил им ехать на медосвидетельствование, что привело их в небольшое замешательство. Тут выходят из машины моя жена с правами ребенок и друзья. ГАИшники предлагают им ехать на пляж, а меня якобы свозят в Новороссийск и к вечеру привезут, но мои отказались, решив ехать со мной. Тут сотрудники опешили, один пошел палкой махать, а другой разговаривать со мной по "душам", якобы как будем выходить из ситуации, говоря мне, что видно я хороший человек и не хотят, чтобы мы думали о Новороссийских ГИБДДшниках плохо, предлагая мне вариант моего решения. Ну а я сказал, давайте документы и мы поехали. Так он и сделал не испортив нам прекрасный, солнечный день. Выражаем "БЛАГОДАРНОСТЬ И БОЛЬШОЕ СПАСИБО" доброму, благодушному наряду Новороссийской полиции. Мы сделали определенные выводы. Так как нас было много, машину изъять не могут. Везти меня в Новороссийск, значит потерять много времени. Они не соблюдали регламент на проверку на алкоголь, а там и свидетели и протокол отстранения от управления ТС, в связи с внешними признаками опьянения (которых не было) и многое другое. Они в свою очередь тоже сделали выводы и нас отпустили. Всем советую изучить регламент и тогда вам проще будет вести диалог с полисменами avtozakony.ru
0
Сергей 6 лет назад
В краснодарском крае в темрюкском районе действуют гаишники с непроверенными алкотестерами, с эвакуатором и подготовленными врачами для проверки на остаточный алкоголь в крови.
0
Павел Васильев 6 лет назад
Пост ДПС на 111 км а/д М 4 Дон . Суть развода на данном посту ДПС такова:
Вас останавливает инспектор ДПС просит документы, затем просит пройти с ним в белую будку посреди трассы М 4, где вбивает в поисковую строку компьютера госномер и на экране появляется фотография вашего автомобиля сзади, якобы в момент превышения скорости, свыше 80 км/ч сверх разрешенной, на участке, где движение якобы ограничено временными знаками ограничения скорости 50 км/ч. После чего грозят лишением прав управления ТС. Дальше предложат договориться, а тут суммы могут быть разные. Но тех, кто грамотный или у вас если у вас видеорегистратор, гайцы отпускают без дальнейших разбирательств и составления протоколов.
Если вас остановили ни в коем случае не признавайте свою вину, уточните на каком участке это произошло, момент вменяемого нарушения не помните, поскольку проехали его без проблем и знаков не видели, а фотография делается просто через автосканер фиксируются номера АБСОЛЮТНО всех машин, которые приближаются к ДПС, а там скорость ограничена 110 км/ч. Вот и фотографии распечатывают где зафиксирована фактическая скорость, правда место установки камеры не указано, равно как и максимальная скорость на данном участке. Кроме того, лишение прав за превышение скорости может быть назначено только при превышении установленной на 60 и более км/ч, во всех случаях есть возможность применить к нарушителю наказание в виде штрафа, а лишение прав как безальтернативное наказание - только за повторное нарушение в течение года и если такое нарушение установлено инспектором ДПС, во всех иных случаях в том числе посредством камер автоматической фиксации штраф. Можно также сказать про составление протокола, но тут юридическая подкованность необходима, а особенно в части описания места нарушения, ведь если нарушение зафиксировала камера, то так и следует писать, а также место установки, допустимая скорость, и тип камеры, а также часть прилегающей местности, для её последующей идентификации (если потребуется), а вот дальше инспектор вряд ли захочет развивать события, ведь фальсификация это уже уголовно наказуемое деяние, да и слишком трудоемкая процедура для осуществления её в пределах поста ДПС.
130
Pasha_178 8 лет назад
как мне говорили знакомые гаишники из одного питерского спецполка, если начинается такая канитель, и ты уверен, что реально не косячил, то в протоколе, в объяснении, пишешь, что идпс вымогал взятку в размере ....руб. Не знаю на сколько правда, не проверял (ттт).
−45
Аккаунт удалён 8 лет назад
А в общем, пост явно попахивает рекламой видеорегистраторов. Я лично дороге постоянно пользуюсь СВ радиостанцией, можно даже ничего не говорить а только слушать на 15 канале АМ, дальнобои всегда предупредят про засаду или другую дорожную ситуацию...ремонты, объезды, ДТП....
−45
Аккаунт удалён 8 лет назад
В Украине тоже были все эти приколы....до 2014 года были даже разоблачения на сайте Дорожного контроля....теперь я об этом и думать забыл...часто езжу и автоинспекцию теперь можна на участке 1000 км ни разу и не встретить....не поверите, но безопасность не пострадала ни грамма
13
Богатырь Аккаунт удалён 8 лет назад
Не "В",а "на" Украине.
316
a130430 Павел Плеханов 8 лет назад
Если бы дэпэсэ свою работу делали , а не деньги шакалили , то не было бы и смертей и аварий .
3
A D 8 лет назад
Сколько не хай этих дпс, толку не будет. Уважаемые водилы, читайте больше юр. литературы и не будет бивнями когда Вас тормозят эти люди. Да да, люди. И среди этих оборотней есть нормальные люди.
371
Salomon A D 7 лет назад
Да, наверное у нас в стране с первого класса надо вводить несколько новых дисциплин конституция Р.Ф. и у.к., а юр. вузы просто сократить за не надобностью.
65
шан ! ок 8 лет назад
нах эти менты на дорогах нужны. ввести полный запрет. на это есть камеры как во всем мире. никто например в дубае на дороге не прячется с треногой и алкотестором. и постов тоже нет.
Показать ещё 36 комментариев (из 830)
Показать ещё

На что жалуетесь?