FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В России изменятся правила сдачи экзамена на водительские права В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Интересный ГАЗ-3102 из Омска

Интересный ГАЗ-3102 из Омска

27868
19
Если провести исследование, объектом которого станут все доработанные "Волги" на территории России, то можно легко прийти к выводу о том, что наиболее популярным элементом тюнинга сразу после колёс является двигатель от какой-нибудь Toyota, причём преимущественно используются моторы серий JZ и UZ.
×
×

Источник:

Метки: Волга   газ 3102   газы   свап   тюнинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−183
David Fisher 8 лет назад
Тюнинг даже не колхозный. Сами колеса и их сочетание с данной шуш-машиной-вне всякой критики. Особенно умилило про сочетание руля Нарди и панели-наделе выглядит как бенгальский огонь, воткнутый в кусок дерьма.
323
Константин 8 лет назад
Ей либо колёса потолще,либо посадку пониже,а то смотрится как карета с задратой жопой.
95
Денис Кузнецов ПисяКамушкин 8 лет назад
Ищите да обрящите: https://yandex.ru/images/search?text=волга брежнева для охоты&noreask=1&lr=213https://yandex.ru/images/search?text=волга брежнева для охоты&noreask=1&lr=213
−1
Денис Махмутов 8 лет назад
Прикольное авто ! Кому если не нравится- на вкус и цвет как говорится фломастеры разные. Люди душу вкладывали , мне лично все понравилось ))
54
reroramp 8 лет назад
если хочется баржу или диван на колесах лучше взять Ford Crown Victoria или Lincoln Mark VIII хорошо покрасить,одеть дисочки красивые, будет и дешевле и удобнее и красивее (на мой взгляд)
−153
Сергей Смирнов reroramp 8 лет назад
Дешевле? Ты в какой стране живёшь - США? Или друзья в таможне?
79
Руслан Руслан 8 лет назад
достоин похвалы
300
3д мах
106
Игорь 8 лет назад
Решетка - супер!
Движок - отличный.
Фары - ну так... средне.
А вот колеса - позорище, сразу портит вообще все впечатление от авто.
353
Максим Шмидт 8 лет назад
Опять UZ... Скукота...
91
Всё гуд, но противоречивые чувства вызвали колёса....
Показать ещё 31 комментарий (из 40)
Показать ещё

На что жалуетесь?