FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Самые дорогие в обслуживании автомобили

Самые дорогие в обслуживании автомобили

12806
7
Крупнейший американский поставщик автомобильных запчастей YourMechanic.com проанализировал свою собственную статистику, чтобы выяснить, машины каких марок самые дорогие в обслуживании.
Так вот, по данным YourMechanic, самые дорогие в обслуживании автомобили на сегодняшний день - BMW. Содержание одного из них на протяжении 10 лет в США обходится в $17 800.
×

Источник:

Метки: YourMechanic   авто   поломки   ремонт   статистика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
124  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
447
Алексей shamman79 8 лет назад
15-е место. Не Range-, а LandRover? но все же!
0
Sergey Ralnikov Василий 8 лет назад
Многие не понимают, что машина - это расходник.
6
Сергей 8 лет назад
На мой взгляд вся проблема заключается в том, что с середины 2000х, а может и даже чуть раньше. Авто стали делать не инженеры а маркетологи. Сам езжу на BMW 525 1999 г.в. уже более 3х лет. При пробеге более 300 т.км. проблем кроме плановых ТО нет.
6
Сергей Кот гвардейский 8 лет назад
Ну видимо у вас был очень печальный опыт владения данной марки. В противовес скажу, что все те проблемы которые вы озвучили к радости у меня отсутствуют, да еще и МКПП. Возможно это связанно с тем, что долго и тщательно выбирал авто а не покупал первый попашийся убитый "вхлам", затонированный покругу, "пацанский" бумер. Так что у меня опыт владения авто исключительно позитивный, чего и вам желаю.
5
Vitaly Zaitsev 8 лет назад
Забыли Porshe, она в обслуживании еще дороже, чем BMW. Один двигатель чего стоит, который гильзовать нада у половины моделей, да и сами запчасти Очень дорогие
329
Greg M MrGod 8 лет назад
Мои колодки на лексусе уже 3 й десяток ходят. Оригинал. Есть расходка которую не стоит брать в оригинале, например фильтр салона. На мой Лексус оригинал 4800, обычный 500. В остальном стараюсь ставить оригинал
313
YaronLi 8 лет назад
ВАЗ 2106. Столько бабла еще не один миллионер не тратил на свои машины.)))
54
\
184
plotnikov.carpenter-jazz Евгений 8 лет назад
В США французы?
141
дерево 8 лет назад
Выражение:
Богатый покупает Мерседес, а умный Лексус, приобрели очертания.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−273
Rialda дерево 8 лет назад
Мальчик,я тебе расскажу. У европейцев не один десяток комплектаций. В Россию и после развала Союза и теперь завозят не самые дорогие. Ибо европейский автомобиль это не хлам японский и он стоит денег. Комфортом некоторые японские премиум-бренды могут иногда посоперничать разве что с некоторыми французами, итальянцами да испанцами. По ездовым качествам японцы отстали навсегда, ибо их многорычажка ведет себя хуже, чем французская балка. Я была в Нагойе, в музее технологий и промышленности тойоты. Вот там, японские инженеры не стесняясь рассказывают, что и как они копируют у немцев и почему из этого ничего не получается. Ты хочешь сказать, что умнее японских инженеров?
−273
Rialda Кот гвардейский 8 лет назад
Эта картинка говорит о криворукости мастеров СТО и безмозглости автора, ее разместившего. И НЕ БОЛЕЕ
184
plotnikov.carpenter-jazz дерево 8 лет назад
Крузак не дорогая машина, не Рендж Ровер же?
Видел и толку? С БМВ и Мерседесом их не сравнить, о чем еще разговаривать?
184
plotnikov.carpenter-jazz Кот гвардейский 8 лет назад
А что не так с балкой? У меня у друга Пыж, пробег 130, в балку не лазил даже.
−273
Rialda С.В. 8 лет назад
Это говорит о ровности рук мастеров данной контроки, а не об автомобилях
141
дерево С.В. 8 лет назад
Есть ещё одно выражение:
- Не покупайте автомобили с буквой Ф:
- французские, фиат и форд.
В отношении французских и фиата я в принципе согласен, а вот форд пару раз удивил.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?