FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Грузовик снес пешеходный мост в Подмосковье

Грузовик снес пешеходный мост в Подмосковье

4442
5
1
В ночь с 30 июня на 1 июля в Московской области было перекрыто в обе стороны движение по трассе М-10 в Солнечногорском районе из-за обрушения пешеходного моста. Автомобилисты выбирали пути объезда по Пятницкому шоссе и М-11.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   грузовики   мосты   самосвалы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
42  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−3
Александр 6 лет назад
А что значит восстановили движение ??? А пешеходам переходить-то как???
314
olbu50 8 лет назад
В 2011 году на М4 в Видном так же был снесен пешеходный мост на трассой... что у самосвалов то происходит? Как так выходит, что кузов при движении открывается?
170
Oltaviro МихаилАбель 8 лет назад
А где написано, что выжил? Пострадавших - нт, это написано, про погибших - ни слова.
54
reroramp 8 лет назад
Шток если всегда опущен начинает течь, поэтому оставляют кузов поднятым иногда на ночь, зимой так вообще засада со штоком этим. Поехал утром с бодуна не проспавшись, работают то они по 16 часов за рулем!!! Профсоюзов нет чтоб регулировать водителей как в европе, там везде стоят тахографы если больше 6 часов едешь без перерыва штрав 500 евро!! А у нас некоторые фуроводы по20 часов баранку крутят - это все равно что пьяный за рулем
4
На самом деле автор поста ошибся. Не водители выбирали пути объезда, а ГИБДД направляло только на Пятницкое или на М-11 всего лишь потому, что других путей и не было. Или развернуться, если еще до разделительной ограды не доехал.
Самое страшное не в водителе, сбившем мост, а то, как повели себя ответственные службы. Мост восстановили-молодцы. А люди, которые застряли в неимоверных пробках. Кто по-работе, кто уже на дачу с детьми ехал. Скорые ехали... Но! на М-11 даже шлагбаумы не подняли, из-за чего там тоже образовались пробки, как в день открытия. А если случится катаклизм по-круче? Тоже будут деньги брать??? Дорожные работы, сужавшие шоссе из Москвы, так и не прекратили и все полосы сходились в одну, которая упиралась в копа со светящей палочкой, который и посылал всех на платку М-11 (разрешал еще обратно и налево).
Знакомый, попав в эту кашу, звонил по 112, но там ему сказали , что не хотят общаться по этому вопросу т.к. ничто не угрожает жизни и здоровью людей (!). Люди после работы, автомобили-это средство повышенной опасности и уставшие, злые, сонные управляют ими! А дети? Звонил оперативному дежурному ГИБДД России, чтоб открыли шлагбаумы. Сказали передадут в область информацию и ноль на выходе. И никому ничего не надо! Да и никто ничего и не может! Хочется материться! Хорошо никто не погиб.
54
reroramp Николай Сковородников 8 лет назад
а в чем проблема на платку поехать или на пятницу?
305
suki-zaniali-vse-imena 8 лет назад
Зная эту страну, сейчас должны запретить кузова, грузовики и надземные переходы...
−3
Александр suki-zaniali-vse-imena 6 лет назад
Да давно уже пора просто запретить эту страну.
14
Локхом 8 лет назад
Мерзавец - водитель! Ведь из-за его разгильдяйства могли погибнуть люди.
Показать все 6 ответов
−3
Александр Чудак 6 лет назад
Я бы выбрал подножный корм. Но в другом государстве. Это уже мертво.
445
Demonik Ches 8 лет назад
вчера ночью около поселка ДЭУ на лененградке
Показать ещё 2 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?