FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Кабриолеты: Мягкая или жесткая крыша?

Кабриолеты: Мягкая или жесткая крыша?

35028
9
Я знаю не понаслышке, каково это - решиться на покупку именно кабриолета. Сколько приходится передумать, проанализировать и через сколько стереотипов переступить. Однако, решение о покупке - это только лишь половина дела. Дальше начинаются муки выбора и один из самых важных факторов - какой должен быть откидной верх - мягкий или твердый?
От цены и объема багажника со сложенной крышей, до стоимости обслуживания и скорости закрытия в случае дождя - много вещей, которые стоит учесть при выборе кабриолета. Вот вам четыре преимущества каждого варианта друг перед другом:
×

Источник:

Метки: авто   кабриолет   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
80  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
78
ЮрийСмирнов 8 лет назад
Люди!!! Расскажите мне, зачем вообще кабрик нужен, кроме как по приколу. У меня несколько машин было с люками, например. Открывал по разу-другому, чтобы не закисло ничего. Иначе летом жарко. Клима рулит, как мне кажется. Я и окно открываю только когда курю. А курю только когда один езжу. Редко...
111
Максим Антон 8 лет назад
Согласен, как же нам жить не определившись? Тем более что в РФ все располагает к покупке кабриолета: Камазы с выхлопом на определенном уровне и в нужную сторону, проникающая мелкодисперсная песчано-глиняная пыль, дождь, град, снег. Воспитанные подростки никогда не проткнут тканевый верх, а жесткий можно всегда найти в наличии у дилера за минимальную сумму.
15
Bikkbk 8 лет назад
То что, судя по заголовкам, сравниваем мягкий верх с мягким верхом, никого не смутило?
Показать ещё 5 ответов (из 10)
10
Дима (DJ Indigo) Агафонов ♫ ♪♫ ♪ Extra Terrestrial 8 лет назад
Как владелец SLK R170. не люблю мягкий верх. Ездил и на миате и на мр2. вот только на бокстере не доводилось.
130
marselka 8 лет назад
Однозначно жесткий верх, не увидел ни одного значимого плюса у мягкой крыши. Обычно те модели, у кого жесткая крыша, не предлагаются в исполнении с мягким верхом, поэтому вопрос не стоит как мягкая или жесткая.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
15
Bikkbk Владимир ПОляков 8 лет назад
К слову та крыша которую вы скинули не требует демонтажа мягкой, так что они НЕ взаимозаменяемы, а жесткая лишь дополняет мягкую.
15
Bikkbk Владимир ПОляков 8 лет назад
И не хочешь - мягкий, хочешь - жесткий, а хочешь - мягкий, а хочешь - мягкий И жесткий. Кроме той самой версии Club Racer, где пофиг что ты там хочешь - только жесткий.
−277
Владимир ПОляков Bikkbk 8 лет назад
сначала выкидывается мягкая крыша, с подъемным механизмом, и только потом эту можно ставить,
это раз

два - это то что ты уже задрал, со своими рассуждениями, что это штатное, а вот это колхоз...
сплоши рядом автопроизводители, например сначала делают седан, а потом на базе его универсал скажем.
так что, следуя вашим рассуждениям кузов универсал - это колхоз???

жесткая крыша появилась как опция, чуть позже, чем мягкая, но они обе штатные, заводские.

Какую нравиться - такую и ставь.
15
Bikkbk Владимир ПОляков 8 лет назад
www s2ki com/ s2000/ topic/540666-how-to-install-a-hardtop-with-pics/ найдёте здесь про демонтаж мягкого верха, я соглашусь с вами на ты перейти. Не смыслите - хоть пытайтесь разобраться, вместо плавания в своих заблуждениях.
Наилучшего
−2
Андрей П 8 лет назад
отзывы - бред...
Кабрик - это для души... Как обладатель оного могу сказать - ни материал крыши, ни лишние кг не влияют на "карму"... зимой на них ездить - это бомжовство... нет нормальных людей у которых кабрик не 2 или даже не 3-я авто.... Люди, которые боятся испачкаться - никогда не ездили на кабрике... - если ехать более 50 км/ч - то и под дождем на тебя не попадет ни капли... а вот задние сиденья (в случае 4-5 местного варианта) - это да, пачкаются... но в кабриках обычно кожа... протер и все...
10
Дима (DJ Indigo) Агафонов ♫ ♪♫ ♪ Андрей П 8 лет назад
Вот не соглашусь. я свою круглый год эксплуатирую и норм SLK если что.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?