FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
ДТП на Комсомольской площади в Санкт-Петербурге

ДТП на Комсомольской площади в Санкт-Петербурге

3055
1
Пишет Алексей Круглов: "Поворачивал направо с круга на левую полосу и когда уже повернул на прямую, то в меня влетел гонщик, который не рассчитал свою скорость при повороте и не соблюдал боковую дистанцию. А потом, после того как появились какие то пьяные типа свидетели наглым образом начал утверждать что я его подрезал. Вот такие дерзкие нынче гонщики в возрасте."

Источник:

Метки: Hyundai   Видео   ДТП   аварии   круговой движение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
78  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
443
ne4eHb 8 лет назад
Знаю этот круг.
Автор ещё тот исполнитель!
Комментарий удален
−166
54
Карабас 8 лет назад
Мне кажется, солярис виновен. Рег ехал в третьем ряду, откуда направо нельзя, и перед самым съездом резко перестроился во второй и потом повернул. Но это не запрещено, разметку он не нарушил.Если в этом втором ряду в это время ехал бы солярис, то рег его ударил бы правым боком, или солярис его в зад догнал бы. А поскольку рег уже повернул и ехал по съезду, когда солярис в него впаялся, то это значит, что красненький троллейбус справа по первому ряду объехал, и при повороте действительно вынесся регу в бочину в левый ряд.
Хотя я совсем не одобряю манеру езды рега - ну куда так гнать? Заранее перестроиться слабо? Явно сначала собирался во второй съезд, на Краснопутиловскую, а потом резко передумал и шарахнулся на Стачек в последний момент...
4
ИринаТишкина 8 лет назад
Я конечно не спец. Но вот стрит с гугла
показывает, что?

Там хорошо видно разметку. И из года в год она не сильно меняется. Поворот с полосы рега как прямо по кольцу так и на право на съезд. Теперь вопрос к красному солярису. Как он перестраивался с правой полосы на полосу рега.
4
ИринаТишкина 8 лет назад
Для уточнения: Начало видео пересечение пр. Стачек и ул. Кронштадтская, потом второй съезд с Комсомольской площади на пр. Стачек.
Показать ещё 46 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?