FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Технично избежал аварии

Технично избежал аварии

5184
1
Вырулил и избежал дтп
Метки: Видео   Вырулил   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
40  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
191
НУ С ОДНОЙ СТОРОНЫ КРАСАВА ,КРАСИВО УШЕЛ ОТ СТОЛКНОВЕНИЕ , А С ДРУГОЙ СТОРОНЫ КОНЧЕНЫЙ ПРИДУРОК
4
Гомер Симпсон 8 лет назад
Красава??? Мудак он, а не красава, но вырулил знатно
464
jaap 8 лет назад
Еду я как то зимой скорость небольшая, в моей полосе припаркованы машины, но дорога широкая всегда со встречным потоком разъезжаемся. Тут авто на встречке вместо того чтоб взять правее медленно смещается в мой ряд, ну думаю сейчас уйдет правее, сближаемся а за рулем никого нет я по тормазам, беру правее и меня несет под жопу грузовика, отпускаю тормоз выкручиваю руль и меня на скользкой дороге несет на встречке в лоб следующему авто, пролетаю грузовик справа ухожу правее и меня несет в зад следующего припаркованного авто слева по встречке проезжает третья машина и впоследний момен ухожу от прилета в зад выравниваю авто и еду выгружать кирпичи. Вот так на ровном месте. В динамики это несколько секунд все маневры на рефлексах.
Комментарий удален
63
80
Andrey Юрий 8 лет назад
да это не понимание физики, передок он нагрузил инстинктивно, тупо давя на тормоз, ну а потом увидел просвет в бордюре и нырнул в него :)
229
GVG Юрий 8 лет назад
А что ему мешало тут обгонять? разметка? - нет. Знаки? тоже не видал. Перекресток? так там, на сколько я понимаю, нет перекрестка, это въезд в жилую зону.
229
GVG Юрий 8 лет назад
Машина - средство повышенной опасности, как только сел в нее, да что там сел как только приблизился к дороге - уже опасно, может что угодно прилететь. Но в случае чего легковушка не виновата. Да к тому же человек может спешит. Зачем его бараном называть то, тем более что он ничего не нарушает.
229
GVG Юрий 8 лет назад
Ну что же, каждый высказал свое мнение ;)
284
unlimit 8 лет назад
Мое мнение, которе всем интересно: если поворотник был включен - водиле на 12 следовало бы быть повнимательнее, а если нет - за рулем грузовика наверняка чурка и на кол уже его
224
NNM unlimit 8 лет назад
ок. Едет несколько машин, чинно и спокойно, водитель начал моргать поворотником собираясь свернуть, все сзадиедущие водители это понимают и начинают притормаживать, понимая что сейчас он свернет и они поедут дальше...но нет, позади всех находится какой-то долбоящер, который считает себя умнее всех и выходить на обгон "паровозика", и по правилам нужно ВСЕМ остановится, чтобы этот дебил пролетел мимо, он ведь прав. По закону он прав, а вот с моральной точки зрения он ублюдок, т.к. если бы он въ*бенился в грузовик, то уже вообще никто никуда бы не уехал.
284
unlimit NNM 8 лет назад
нет, по правилам долбоящер обязан не начинать обгон после того, как грузовик включил поворотник; поэтому по закону он не прав
224
NNM unlimit 8 лет назад
Тем не менее регулярно заминусовываются те кто так пишет, ибо 80% убеждены что у обгоняющего прав больше на дороге.
275
Артём Куликов 8 лет назад
хорошо ручник работает
18
Александр Петров TheDimking 8 лет назад
ну он осторожно и шел) и осторожно вырулил
Показать все 9 ответов
116
ИгорьИваненко Кот Алекс 8 лет назад
Таких ситуаций 1 на миллион. Асфальт в каком бы то ни было виде (даже ледяной) такой ситуацией не является. Во всех остальных случаях АБС даёт преимущество в торможении, и не только по управляемости.
116
ИгорьИваненко Кот Алекс 8 лет назад
Снег и гравий. Всё. Ну рыхлый грунт любой, песок тоже. А снег - это уже не асфальт. Да насколько часто приходится по рыхлому снегу в городе ездить? И надо понимать, что по такому снегу что с абс, что без неё всё равно нужно ездить аккуратно, тормозной путь огромный.
Показать ещё

На что жалуетесь?