FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
Надёжные автомобили, которые могли бы жить вечно

Надёжные автомобили, которые могли бы жить вечно

3781
8
Кто-то ценит в автомобилях дизайн, кто-то мощность, а кто-то надёжность. Этот обзор составлен специально для тех автомобилистов, кого интересует в первую очередь автомобили, которые в эксплуатации доставляют минимум проблем. Настоящие "вечные двигатели"!
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
149
BarakBarakov aleksander 8 лет назад
Вы хотели сказать, после 2000 ))), а то и парой тройкой годами ранее. Как бы это прискорбно не звучало, но это факт.
7
где 124
216
greedlock83 8 лет назад
всё зависит от прокладки между рулём и сиденьем... если мозг отсутствует как элемент, можно и гелик и крюзер убить... если в порядке с мозгом то и пыжик и цитрон будут работать достаточно ладно...
216
greedlock83 Grchs 8 лет назад
Исключение, подтверждающее правило :)
90
SstannСтасян 8 лет назад
а мурзик где
−716
Доебатор Настя 8 лет назад
Последние три ведра что делают в этом списке?
Сааб-900 хорош только железом. У меня такой из Финляндии был,сыпался почище тазика.
Вульву ХЦ90 взяли на карьер, развозкой, повелись на "неубиваемость" 80% её эксплуатации по асфальту, бабла влили в неё больше чем в её родственника - фронтальника.
Субару это просто пестец. Без слов.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−716
Доебатор Настя Aleksey Balashov 8 лет назад
Ну, как бы - да. У нас был короткий, "патрульный" Патруль. Я хз, где его товарищ выкопал, но этот коротышка ни разу лебедкой не воспользовался в своей жизни :) Мы его до того долатали, что по правому борту было уже не живое железо, а только заплатки. Фигле, он рубленый, прямой весь...Полоску метала - уяк на сварку - готово, сделали :)
А в дизеле только форсы меняли. При том, что даже кондюк работал. Не чета еманым туарегам, у которых проводка в пороге гниет набуй :)
−716
Доебатор Настя Aleksey Balashov 8 лет назад
Нашел, блейать!!!! Вот такой коротыш с люком во всю крышу :)
−716
Доебатор Настя ZAY питерский 8 лет назад
У меня первый свой авто был пасцат Б2. У него тоже со временем стала независимой задняя балка :) На скорости около восьмидесяти :)
180
amerikanec_ Aleksey Balashov 8 лет назад
есть конечно косячки по кузову учитывая возраст. В салоне курили и много пили, ездила бабушка на дачу обратно летом, пробег родной не скрученный. ТО у официального дилера. Торг в тамбуре при осмотре. Самовывоз, в салоны не выставляю на осмотр не езжу.
116
ИгорьИваненко amerikanec_ 8 лет назад
Куплю ваш вагон ДОРОГО. Деньги на месте сразу, возможность эвакуации, если есть проблемы.
18
Сергей Иванов 8 лет назад
audi в 45-ом кузове которые живут на мой взгляд вечно
Показать ещё

На что жалуетесь?