FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения
Проспал торможение

Проспал торможение

2759
1
От автора: "Пропустила пешехода в неположенном месте - сломала ему ногу."

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 8 ответов
121
Glow Darkface Роман 8 лет назад
Ну так задайся вопросом, случилось ли ДТП, если бы там пешика не было ?
121
Glow Darkface 8 лет назад
Для тех, кто особо упорот читаем ниже про похожий случай:
http://voprosov-net.ru/Pamyatki-voditeliu/Esli-v-rezultate-DTP-s-peshechodom-povrezhden-avtomobil-vinovnik-peshechod-obyazan-vozmestit-uscherb.htmhttp://voprosov-net.ru/Pamyatki-voditeliu/Esli-v-rezultate-DTP-s-peshechodom-povrezhden-avtomobil-vinovnik-peshechod-obyazan-vozmestit-uscherb.htm
121
Glow Darkface 8 лет назад
Совсем забыл, в школе же каникулы начались. Фишки затопило ололошками. Читать не умеют, выводов делать тоже не умеют - господа, это [мат] ! Рег, да виноват, что проспал торможение, я с эти не спорю. Сука, но пешик сам виноват, нехрен лезть под колеса.
Показать все 7 ответов
121
Glow Darkface 8 лет назад
И еще, внимательно посмотрите расположение все участников ДТП на 4 секунде ролика. Красному авто предостаточно места для проезда и маневра.
176
Александр Мариус 8 лет назад
Я не выгораживаю таких пешиков, я же написал табун))), а не группа людей нарушающих пдд))). Тут дело совсем в другом, дело в отношении к другим участникам дорожного движения...
Прочитайте все мои комментарии в этом посту, начиная с самого первого и в самом первом первое предложение. 99,9% даю что рег "сцепился" с бехой, причина может быть разной от безобидного старта с какого-то светофора, до выяснения отношений, связанных с созданием помех, но результат не зависим от причин, пострадал человек, кстати водитель на бехе контролировал ситуацию, рег мог бы спокойно с газом в левую полосу перестроиться (судя по времени проезда бехи после дтп, с уже включенной аварийкой), дтп бы не было, но рыпнулся и испугался резануть беху.
176
Александр Glow Darkface 8 лет назад
Я Вам вроде все объяснил, любой сознательный водитель, если вдруг ему станет плохо, чтобы не выехать на встречку, на остановку сразу нажмет на тормоз, и ни один адвокат не отмажет того кто въедет в задний бампер.
Если бы пешика сбила женщина, полностью выполнив требование 10.1, тогда бы Вы были полностью правы на счет адвоката.., не буду повторять комментарий Вячеслава Лебедева.
176
Александр Иван 8 лет назад
Моё предположение в самом первом комментарии, рег в левое зеркало смотрел...
121
Glow Darkface 8 лет назад
Да нет никаких гонок, просто рег завтыкал в телефон и проспал внештатку. Только вот пешику ничего не светит. Ибо прямой вины рега нет, только несоблюдение дистанции. Таких водителей, как женщина в красном авто надо сразу прав лишать. Сколько уже случаев, что именно из-за таких вот добрых случались ДТП, в том числе и со смертельным исходом. Никто не мешал ей снизить скорость и проехать.
121
Glow Darkface Iksion 8 лет назад
Судя по видео, там можно было проехать. Аналогичный случай: мужик ехал по левому ряду, решил бабку пропустить, которая через дорогу как корова переходила. Он остановился, а на первой полосе ее сбивают.
176
Александр Glow Darkface 8 лет назад
Завтыкал в телефон, не соблюдение дистанции, перестроение из полосы в полосу и обратно (обратно правда не получилось), последние два попадают под опасное вождение, учитывая Ваш комментарий три нарушения пдд за несколько секунд, и Вы считаете, что прямой вины рега нет, а виноваты окружающие???

С таким отношением к пдд при управлении транспортным средством повышенной опасности, могу Вам пожелать только удачи, ибо без удачи и без мозга можете сильно покалечить свою жизнь и жизни окружающих.
176
Александр 8 лет назад
Похоже "гонки" с бехой были...
А женщина на красном авто все сделала согласно пдд (10.1), рег полностью виновен в этом дтп и только он.
Показать ещё

На что жалуетесь?