FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
В Уфе из-за дорожного конфликта избили беременную женщину

В Уфе из-за дорожного конфликта избили беременную женщину

16937
1
2
В Уфе на одной из парковок по ул. Менделеева произошла драка с участием беременной женщины. Как рассказал супруг пострадавшей женщины Юрий, на его беременную жену напала женщина из автомобиля ВАЗ-2114.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
412  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
446
Юрий 8 лет назад
На видео отчетливо видно 4 долбоящера.
133
Александр 8 лет назад
Как же не бил?! На видео четко видно, что он подбегает и наносит удар по лицу, затем у багажника еще один удар.
176
Сергей Неба Житель 8 лет назад
угу. да и чо муж? оттуда выйдут три наркомана с битами. Езжай на пост ГАИ. Из машины не выходи.
25
dimbn 8 лет назад
Беременных трогать нельзя, а тп из отечественного автомобиля и добил её муж, повели себя [мат]ски и явно ещё что то хотели кроме разъясниться правила дорожного движения!!! Одним словом нелюди, а муж беременной молодэц! И парочку из 14ой нужно сильно наказать рублем, что бы в следующий раз включали мозг, а не устраивали самосуд!!!
31
Алан Кист 8 лет назад
Быдлострана.И не надо мне тут говорить,что везде такое.15 лет живу в Израиле 8 из них работал водителем грузовика и ни разу не видил драк.Не смотря на то,что на дорогах тут пи...ц,все друг друга подризают,тупят,втискиваются и много чего НО конфликтов дальше чем "Иди на х... мудила " через закрытые окна,чисто для себя ,нет.В Америке такое устраивают только негры.Короче,что я хотел сказать,умные,добрые,хорошие русские люди(я уверен вы там есть,хотя я хохол) БЕГИТЕ ГЛУПЦЫ.
Показать все 9 ответов
31
Алан Кист Дмитрий 8 лет назад
Ну молодец,сравнил обычных людей и террористов
31
Алан Кист Дмитрий Пестерев 8 лет назад
Теперь прикинь ,твои родители всю жизнь работали и жили в России ,трудились на благо страны в надежде на нормальную старость.Пенсия накапливалась и все вроде ок,по приходу пенсионного возраста они могут делать,что хотят,лететь гулять или даже жить в другую страну,и тут им выдают :" Ах вы не находитесь в Россие ,забудьте про пенсии!
-Как так,мы всю жизнь заслуживали ,работая на заводах с утра до вечера,платили налоги.
-Н...ет,свалили в поисках лучшей старости,вот там же и пенсию требуйте.А мы тут и так не знаем где деньги взять,счастья вам,здоровя и хорошего настроения." Логично?
Показать ещё 5 ответов (из 15)
176
Сергей Георгий 8 лет назад
если прям жестко подрезали - бей машину. но гоняться, драться. вон мужик из Израиля правильно говорит выше. У всех свои понятия "подрезал", мне в окошко недавно кричали, что я не хороший человек, потому-что объезжающего очередь на поворот не пустил. Был бы я не 120 кг и 192 см, так может и вышел бы кулаками махать.
50
Ирина 8 лет назад
я вот думаю неужелеикакая то херня стоит неприятностей, непонятно из за чего, мужья дрались, а девушки так дру друга потолкали, и вообще а если бы у нее оружие было, травмат конечно же и в голову и все, можно умереть, людям жить скучно они и назодят для себя приключений, думаю если бы дело пахло жопой, девушка на ниссане наверное бы ближе может к полиции была, а так нормально вышла из машины, кароче надо быть миролюбивым и иметь терпение. А беременные они такие беременные иногда на всю голову.
176
Сергей CbIP 8 лет назад
абсолютно. хотя будь там у всех мозги, ничего бы не случилось. достаточно было не выходить из машины.
Показать все 6 ответов
206
Василий Антон 8 лет назад
И обе без мозгов. Одна разборки устраивает, другая из машины вылезла зачем-то. По мне так здоровье будущего ребенка дороже какой-то склоки, неужели они этого не понимают? Если не понимают, то нахрена вообще рожать собрались.
Показать ещё 47 комментариев (из 331)
Показать ещё

На что жалуетесь?