FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом

Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом

6887
12
1
Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом!

Источник:

Метки: Volvo   авто   универсал   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
20
Сергей 8 лет назад
Отличное авто...
293
Закон 8 лет назад
я тут понял кое что, - машину надо покупать новую, она рассчитана на 3 года службы, дальше начинает сыпаться - у меня аудя 2012 года:не сказать что сыпется но... рычажки пора менять,диски, амортизаторы, т пара катушек что-то мозги делает. турбе скоро пендык настанет(коробка пока ни разу не "зависала" -но скоро должна дсг приказать долго жить... поменяю-ка я рычаги передние верхние, да колодки - и впаривать её надо. а вот что покупать? опять такую же ??? нет, пока другой кузов не появится - смысла нет, 5-ку БМВ??? так она стоит как крыло от самолета.мерин еще не появился в новом кузове(е-шка) - да и тоже стоить будет так что мама не горюй... а брать себе автомобиль для пенсионеров(именно так во всем мире относятся к вульве) - как то тоже не очень, да еще и за цену Мерина и БМВ,(ауди понятно,дешевле). Лексус? это американские машины(т.е. спроектированы с прицелом на америку, не знаю - коробит меня от самого ощущения что вместо тебя за рулем должна сидеть толстая свинота и жрать гамбургеры,запивая колой). И самое дурацкое - что с такой политикой, производители заставляют народ пересаживаться на джипы! реально, кроме БМВ(5-ки, если рассматривавать авто данного класса) сейчас ничего не купить, а стоит она как крыло от самолета!
но а это... ну прикольная,ну свеженькое что то... а не помните почему вольво загнулась в свое время?из-за несоответствия амбиций к своему реальному положению, ибо вольво не является премиум маркой(а стоит как премиум).
4
doorsteal 8 лет назад
Суперб нервно курит в сторонке...
101
Vladimir НАТО в шоке, США обосрались 8 лет назад
CRV тачка огромная... 1,6 валит не по-детски... Ну-ну
293
Закон НАТО в шоке, США обосрались 8 лет назад
crv - огромная тачка???)))) это гольф-класс задратый на 5 см))) огромная тачка))))
452
Алексей 8 лет назад
Очень красивая, удобная и безопасная. Ну и напичкана всем, чем только можно. На этом плюсы заканчиваются. Из минусов - ломучисть, неодекватная цена (около 3 млн за седан s60). Дорогое обслуживание. Т.е. Все, для того, чтобы благополучно свернуть продажи в Росии в период кризиса.
Показать все 10 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−327
iakoff.potseluev 8 лет назад
Как мало надо, чтобы обрадовать русского патриота
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−327
iakoff.potseluev MrPhoenix 8 лет назад
Новая модель Volvo V90 порадовала не только обликом!
63
Поремо 8 лет назад
Только разве что полюбоваться на неё. Мне на неё купить надо двадцать лет. И это надо вообще не тратить зарплату!)
Показать ещё

На что жалуетесь?