FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
В Казани водитель Калины проколол колесо охотничьим ножом

В Казани водитель Калины проколол колесо охотничьим ножом

6352
1
Утром на улице Мусина одному из автомобилей преградила дорогу машина марки “Лада Калина”, через некоторое время из отечественного автомобиля вышел водитель, вооружившись охотничьим ножом и проткнул одно из колёс другой машины.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
82  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
101
TpoM6uK 8 лет назад
Я нифига не понял где Калина? На видео Гранта. У автора что ли?
479
irdvling Вежливый Лось 8 лет назад
сначала еще доказать нужно, что шины прокололи ножом, лично я вижу, что второй водитель вышел из машины, подошел к переднему колесу автомобиля автора видео, и похоже смахнул какой-то мусор с колеса, а может и быть с фары, и затем видимо указал на этот мусор регу, после чего рег сказал ему Спасибо, и водитель, довольный своим поступком поехал задним ходом назад.
38
Alexandr Benenko Сергей 8 лет назад
Рег едет в своей полосе, препятствие у водителя Лады.
133
Александр Alexandr Benenko 8 лет назад
Там нет полос, это дворовая территория
479
irdvling 8 лет назад
во дворе другие правила вождения, пропускай тех, кто заехал раньше в узкий проезд. Ведь можно же было разъехаться. Рег остался при своих понтах, но уже с проколотым колесом.
479
irdvling Антон 8 лет назад
есть негласные правила, по ПДД конечно рег прав. Но уж если ты видишь, что кто-то первым заехал в узкий проезд, и все равно жмешь на газ, потому что по ПДД у тебя приоритет, то уж извини, это не правильно. Ведь можно подождать пару секунд.
−73
plintus9990 8 лет назад
Скорей всего автор рега вышел и на понтах начал ему что-то втирать не стесняясь в выражениях, за что и получил. Не все так однозначно. А счас он обиженный, да.
−73
plintus9990 Pavel 8 лет назад
Не повод, да, но не все спокойно переносят оскорбления. У некоторых сносит крышу. Как в данном случае.
472
Простите, но на "Калине" конченный [мат]!Других слов нет.
Показать ещё 31 комментарий (из 44)
Показать ещё

На что жалуетесь?