FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Ограничить скорость движения в междурядье

Ограничить скорость движения в междурядье

1885
1
Не имею ничего против мотоциклистов, но бешеные хрусты летящие между рядом напрягают, так как создают угрозу окружающим участникам дорожного движения.
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
plintus9990 8 лет назад
Это естественная убыл населения. Все в порядке.
149
BarakBarakov 8 лет назад
Междурядников нужно прировнять под закон об опасном вождении, с любого регистратора .. с любой камеры, присылать письма счастья - может меньше летальных будит.
298
Иван Иванов 8 лет назад
я скажу так - нормальный мотоциклист между рядов не летает (сам езжу на легковушке, мотоцикле и газели, если что)
−49
Вовча 8 лет назад
Полностью поддерживаю инициативу, в стоячей пробке на скорости 10 км/ч движение мотоциклиста будет гораздо более безопасно для всех участников движения.
176
Александр BestRex 8 лет назад
Браво!!!
176
Александр Василич 8 лет назад
А я тебе даже больше скажу, высаживая пассажиров на тротуар, водитель также должен следить за их высадкой, а то можно на открытую дверь поймать человека на велосипеде, самокате, скейтборде, роликах..., да и просто идущего, бегущего, а если это будет ребенок, получивший удар ребром двери в голову, для него возможен и летальный исход.

Вроде в нике отечество написал, взрослым, серьезным себя считаешь, а элементарных вещей не понимаешь.
54
Карабас kuzis 8 лет назад
Поддерживаю полностью, только не два двухколесных ТС в ряду, а только одно.
Хочешь обогнать - милости просим, выезжай в соседний ряд и обгоняй.
А резон хотя бы такой: если один двухколесный упал, то скользить он по асфальту в своем ряду должен в гордом одиночестве, а не прицепив к себе соседа.
И тогда понятие междурядье не нужно: один ряд, одно ТС в нем. Мотик пытается в этом же ряду обойти, да хоть и стоящее в пробке ТС - сразу нарушитель, и нет разбора, кто в данном случае виноват.
54
Карабас Temson 8 лет назад
Сильно сомневаюсь, что кто-то реально будет классифицировать и что-то предпринимать.
Вот уже год в московии пугали, что мол будет скрытое патрулирование с фото, видео и прочим. Ну и что? Как быдло ездило по обочинам, так и ездит, как поворачивали в три ряда, так и поворачивают.
Засняли погоню с Гелендвагином сами менты на видео - так даже права не отобрали, только пожурили аяяйками...
323
Alex_Rash 8 лет назад
Плюсую, вышел покурить в пробке(в машине дети, не курю там) мотоциклист летит, я вперёд машины отошёл, не бегом, нормальным шагом, это чмо остановился, орет типо че я тут встал, я за дубиной в машину, он по газам...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Александр Карабас 8 лет назад
Я понял Вашу позицию. Но такого не будет, так к примеру может выпасть снег, который закроет разметку, а ширина полос, размеченных разметкой, может быть минимум 3 метра, а максимум я встречал и 6,5 метров, а на незнакомой дороге под снегом очень сложно определить границы полос, поэтому есть прямолинейное движение, а любое отклонение от прямолинейного движения считается маневром, а, совершая маневр, водитель должен убедиться в безопасности маневра.
А камушек под колесами и падение, это уже не справился с управлением, как впрочем и любое падение без контакта с другими участниками дорожного движения.

Буквально на прошлой неделе наблюдал картину, еду на моте во дворе скорость около 15 км/ч, смотрю стоит авто в полутора метрах от пешеходного тротуара, в него садится пассажир, и авто сразу трогается, водителя авто я вижу в его зеркало, он даже не посмотрел в зеркало, не говоря уже о поворотнике, после начала движения он сразу прижался к бордюру. Я благодаря опыту обратил внимание, куда смотрел этот водятел, а если бы вместо меня был бы какой-нибудь ребенок на велике со скоростью 20-25 км/ч.., хорошо если бы этот ребенок отделался бы царапинами и синяками. А ведь этот водятел на 99,9% считает, что если там где не проедет авто больше никто не может проехать. Просто любой водитель должен в себе выработать привычку на подсознательном уровне перед (за доли секунды) и во время поворота руля, открытия двери смотреть в зеркало, и тогда не будет желания вносить в пдд новшества, пдд разработали далеко не дураки.
323
Alex_Rash BestRex 8 лет назад
Ты даун?! За 8 часов в пробке 12 км. проехали, там не только курить выходили, и с детьми играли и в туалет... Если ты из деревни семизалупкино и пробок нормальных не видел, что тогда пишешь вообще тут?!?!?
323
Alex_Rash Сергей 8 лет назад
А ты от СПИДа
136
Олег 8 лет назад
Логично.
176
Александр Бегемотик 8 лет назад
Что-то законопослушный водитель со своим кенгурятником на уазе совсем забывает про последний абзац 10.1, надеюсь что только на словах.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?