FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Ограничить скорость движения в междурядье

Ограничить скорость движения в междурядье

1885
1
Не имею ничего против мотоциклистов, но бешеные хрусты летящие между рядом напрягают, так как создают угрозу окружающим участникам дорожного движения.
Метки: ДТП   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−73
plintus9990 8 лет назад
Это естественная убыл населения. Все в порядке.
149
BarakBarakov 8 лет назад
Междурядников нужно прировнять под закон об опасном вождении, с любого регистратора .. с любой камеры, присылать письма счастья - может меньше летальных будит.
298
Иван Иванов 8 лет назад
я скажу так - нормальный мотоциклист между рядов не летает (сам езжу на легковушке, мотоцикле и газели, если что)
−49
Вовча 8 лет назад
Полностью поддерживаю инициативу, в стоячей пробке на скорости 10 км/ч движение мотоциклиста будет гораздо более безопасно для всех участников движения.
Показать все 10 ответов
176
Александр Василич 8 лет назад
А я тебе даже больше скажу, высаживая пассажиров на тротуар, водитель также должен следить за их высадкой, а то можно на открытую дверь поймать человека на велосипеде, самокате, скейтборде, роликах..., да и просто идущего, бегущего, а если это будет ребенок, получивший удар ребром двери в голову, для него возможен и летальный исход.

Вроде в нике отечество написал, взрослым, серьезным себя считаешь, а элементарных вещей не понимаешь.
54
Карабас kuzis 8 лет назад
Поддерживаю полностью, только не два двухколесных ТС в ряду, а только одно.
Хочешь обогнать - милости просим, выезжай в соседний ряд и обгоняй.
А резон хотя бы такой: если один двухколесный упал, то скользить он по асфальту в своем ряду должен в гордом одиночестве, а не прицепив к себе соседа.
И тогда понятие междурядье не нужно: один ряд, одно ТС в нем. Мотик пытается в этом же ряду обойти, да хоть и стоящее в пробке ТС - сразу нарушитель, и нет разбора, кто в данном случае виноват.
54
Карабас Temson 8 лет назад
Сильно сомневаюсь, что кто-то реально будет классифицировать и что-то предпринимать.
Вот уже год в московии пугали, что мол будет скрытое патрулирование с фото, видео и прочим. Ну и что? Как быдло ездило по обочинам, так и ездит, как поворачивали в три ряда, так и поворачивают.
Засняли погоню с Гелендвагином сами менты на видео - так даже права не отобрали, только пожурили аяяйками...
323
Alex_Rash 8 лет назад
Плюсую, вышел покурить в пробке(в машине дети, не курю там) мотоциклист летит, я вперёд машины отошёл, не бегом, нормальным шагом, это чмо остановился, орет типо че я тут встал, я за дубиной в машину, он по газам...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
176
Александр Карабас 8 лет назад
Я понял Вашу позицию. Но такого не будет, так к примеру может выпасть снег, который закроет разметку, а ширина полос, размеченных разметкой, может быть минимум 3 метра, а максимум я встречал и 6,5 метров, а на незнакомой дороге под снегом очень сложно определить границы полос, поэтому есть прямолинейное движение, а любое отклонение от прямолинейного движения считается маневром, а, совершая маневр, водитель должен убедиться в безопасности маневра.
А камушек под колесами и падение, это уже не справился с управлением, как впрочем и любое падение без контакта с другими участниками дорожного движения.

Буквально на прошлой неделе наблюдал картину, еду на моте во дворе скорость около 15 км/ч, смотрю стоит авто в полутора метрах от пешеходного тротуара, в него садится пассажир, и авто сразу трогается, водителя авто я вижу в его зеркало, он даже не посмотрел в зеркало, не говоря уже о поворотнике, после начала движения он сразу прижался к бордюру. Я благодаря опыту обратил внимание, куда смотрел этот водятел, а если бы вместо меня был бы какой-нибудь ребенок на велике со скоростью 20-25 км/ч.., хорошо если бы этот ребенок отделался бы царапинами и синяками. А ведь этот водятел на 99,9% считает, что если там где не проедет авто больше никто не может проехать. Просто любой водитель должен в себе выработать привычку на подсознательном уровне перед (за доли секунды) и во время поворота руля, открытия двери смотреть в зеркало, и тогда не будет желания вносить в пдд новшества, пдд разработали далеко не дураки.
323
Alex_Rash BestRex 8 лет назад
Ты даун?! За 8 часов в пробке 12 км. проехали, там не только курить выходили, и с детьми играли и в туалет... Если ты из деревни семизалупкино и пробок нормальных не видел, что тогда пишешь вообще тут?!?!?
323
Alex_Rash Сергей 8 лет назад
А ты от СПИДа
136
Олег 8 лет назад
Логично.
176
Александр Бегемотик 8 лет назад
Что-то законопослушный водитель со своим кенгурятником на уазе совсем забывает про последний абзац 10.1, надеюсь что только на словах.
Показать ещё 10 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?