FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Плюнул и убежал

Плюнул и убежал

7232
1
Водитель Хонде очень хотел пристроиться за скорой и всех объехать, а мотоциклисты вы ему не дали.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
397
Xaoc Всеволод 8 лет назад
хочешь прикол? Мигалки когда видят что за ними мотики в пробке то пропускают вперед себя
397
Xaoc Dead_Morozz 8 лет назад
Чисто по челевечески. Потому что своими мигалками они сдвигают левый ряд и тем самым закрывают междурядье для мотов которые там едут. И моты не могут так просто взять и обогнать, приходится лезь совсем вправые ряды, а это риски и неудобства.
Меня например не то что скорые пропускают, а и машины ДПС. За что им большое спасибо.
Комментарий удален
−130
Показать все 6 ответов
285
Александр Gamletof 8 лет назад
интересно, где ты увидел глупость? а то что ты не можешь мне объяснить, то это показывает твои умственные способности.
163
Alik212007 Gamletof 8 лет назад
Видимо я самый тупой в МИРЕ!!! Чем тебе млять помешает проезжающий мото ??? Я понимаю запереть тачку, пытающуюся проскочить за скорой, но мото, который проедет один болт между рядов рано или поздно.... лечите голову, уважаемый!
63
Ренат Панов 8 лет назад
а никто не задумался, может в скорой их родных или знакомых везли? к сожалению у меня был такой случай, но я сзади на машине ехал, и хочу сказать таких мудаков как на хонде, которым усралось вернуться в свою полосу было очень много, и честно говоря мне было сильно неприятно и обидно, хотя я для себя понимал, что на моей машине не написано о том, что в переди едущей скорой у меня родные или друзья. в таких случаях есть правила пдд: нельзя пристраиваться за авто с мигалкой и нельзя перестраиваться в полосу, создавая помехи уже движущемуся транспорту. на мотоциклах неправы (может за исключением случая если там близкие) и на хонде не прав (ряд занят, пропусти и перестраивайся)
Показать ещё 5 ответов (из 7)
46
Pavel Юрий Бенедиктович 8 лет назад
А ты не помнишь , чем занимался Юрий Бенедиктович в сериале, а п.и.д.а.р.о.к, так что по себе людей не суди....
429
алексей егоров Анатолий 8 лет назад
я имел в виду что из этих10%,являются [мат]%,я тоже имею все категории,езжу на всем,по крайней мере имею опыт езды на технике любой категории,выводы свои сделал не из своего города,а из россии,еще раз скажу не зря вас ненавидят очень многие и не только из зависти слава такая
3
Ivan Lis Юрий Бенедиктович 8 лет назад
Говори им это в лицо почаще а не тут))).
3
Ivan Lis Юрий Бенедиктович 8 лет назад
Ну плевать и сваливать это конечно по любому как то мудацко. Лучше бы дал песды.
443
ne4eHb 8 лет назад
Какието игры непонятные развернули на дороге. Делать нех
3
Ivan Lis Олег 8 лет назад
Не дождешся)).
149
Вячеслав 8 лет назад
Мотопедики))
Показать ещё 30 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?