FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую...
ГИБДД - разрыв шаблона

ГИБДД - разрыв шаблона

6209
1
Иногда я нарушаю ПДД. Меня останавливают сотрудники ГИБДД, но отпускают.
Нет, я им денег не даю. В чем фишка? (+)
Метки: ГИБДД   ДПС   ПДД   авто   взятки   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
132  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
170
New 8 лет назад
А ты случайно не рыбак?
488
Кот 8 лет назад
Соблюдай и все будет хорошо
471
Павел 8 лет назад
Не так, ты нарушаешь ПДД. Так, пользуешься безграмотностью сотрудников, которых процентов 80 и заполнить правильно протокол они не могут, где нибудь да накосячат. Я так штуки 4 протоколов отменил. К примеру у меня районе, ве сотрудники знают, что я не пристегиваюсь( не потому что не хочу, просто рубец от ранения проходит почти как ремень
)))) А вот когда едешь в другие районы, возникают вопросы, но показ причины, обычно находит понимание. Так что они тоже люди, попадется тебе грамотный, поверь высушит и оприходует только в путь. Нет водителей безгрешных.
401
Вадим 8 лет назад
Какие то вымышленные советы из прошлого десятилетия.
Если я нарушаю - делаю это осознанно, а значит готов понести наказание.Смысл стоять терять время на разговоры -переговоры итд!? Подстав каких- либо от сотрудников давно не наблюдаю, у всех в авто регистраторы, телефон с собой 100% у всех, да и инспектора у нас за работу держатся.
−11
Vasya Petrov 8 лет назад
А потом афтар проснулся и пошел в школу.
137
Andrey 8 лет назад
С 2002 как получил права, только 1 шраф, за отсутствие при себе страхового полиса.
Да и останавливали раз 5-6.
Всегда спрашиваю причину остановки и говорю - а давайте почитаем книжку с правилами, я как-то подзабыл. Понятное дело, что читать им некогда - отпускают.
1 Раз поймали на радар, 108км в населенном пункте. (знак на белом фоне). Предложил составить протокол и отпустить меня побыстрее, я тороплюсь на встречу с консулом. Отпустили попросив больше не нарушать.
Я и правда ехал в Винницкое консульство Республики Польша, на собеседование. Т.е не соврал.
451
AndreyGMI 8 лет назад
А как быть с камерами?
379
Андрей Кузнецов Николай 8 лет назад
Вы правильно поняли КОГО/ЧТО здесь "камерами" назвали?
379
Андрей Кузнецов Николай 8 лет назад
НЕА, просто... СОПЕРЕЖИВАЮ...)
397
Xaoc 8 лет назад
Ты писдишь. А так всё нормально.
Обосную. Взяток уже не вымогают, по крайней мере у меня ниразу не вымогали, а сразу идут радостно печатать протокол. У них теперь принтер есть в машине и даже в багажнике на мотоцикле у мотобата. Даже в полемику не вступают - "Вы нарушили пункт такой-то" и уходит с документами. Приходит и говорит где подписать. Всё.
Так что это всё басни что из-за отказа идти к ним договариваться они не хотят протокол составлять и отпускают.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 30 комментариев (из 87)
Показать ещё

На что жалуетесь?