FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Блондинка на одной из тверских АЗС

Блондинка на одной из тверских АЗС

50904
1
Как же заправится......
Метки: Видео   Приколы   Юмор   авто   сделай сам   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
217  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
31
Vladislav86 8 лет назад
Как же заправитЬся......
Комментарий удален
−12
94
sergei 8 лет назад
дичь
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
459
Lasha 8 лет назад
Аффтар, конечно, школу джентльменов закончил
459
Lasha 8 лет назад
О, 3-е джентиков нарисовалось анонимных! Вы хотя б обоснуйте минусики, голубчики, а то так собачки в космос летали, а вы только на красное кликать гаразды
459
Lasha 8 лет назад
*бать, как хорошо дело обстоит с воспитанными людьми в России! вот 12 человек, которым тоже не пришло в голову помочь тетке. Сколько их еще...
160
самец колорада Lasha 8 лет назад
Что есть то есть. Я бы к примеру как только эта ТП отъехела бы от колонки разъе.бав дверь, сразу бы встал на освободившееся место :) А автор нет - вежливый потому что.
344
Bra1H 8 лет назад
Уверен, она дурой себя не считает ))
10
БезИмени 8 лет назад
ну бывает. может, она первый день за рулем? че вы злые-то все такие? я первый раз заправлялась, спецом попросила подругу (5 лет за рулем) со мной поехать и все показать, шоб понятно было.
Показать все 6 ответов
10
БезИмени Maksi 8 лет назад
ну вот не все такие умные как вы, Макси. Можете минусить сколько влезет. Наверное, вы в первый день за рулем уже входили в поворот бочком и рулили коленкой.
10
БезИмени Maksi 8 лет назад
ну так у всех разный опыт! ну растерялась девушка, бывает. ей еще вон дверь под покрас. или п***лей от мужа получать.
нас в а/ш тоже не учили, где бензобак и что с ним делать. и много еще чему не учили. Откатали 20 часов - и давайте, валите.
459
Lasha Piton258 8 лет назад
Может, Сжечь?
52
Фёдор Антонов 8 лет назад
а что у вас на заправки так странно заезжают? один передом, другой жопой...как попало.
−103
Vadimechik 8 лет назад
Все бабы как бабы, а моя БОГИНЯ. :))
403
baltun Павел 8 лет назад
Да, я бы тоже
361
Rust96 8 лет назад
К сожалению такие горе-водительницы встречаются все чаще. Сам недавно стал жертвой одной такой. Вот примерно также все произошло как на видео, только вместо колонки стояла моя машина. Углом моего бампера содрала всю свою бочину. Благо на моей машине был толстый слой грязи, и на бампере остались легкие царапины.
106
Туман 8 лет назад
ГТА-стаил).
164
ОченьЗлойЧеловек lem02 8 лет назад
Девочка? Вы на лицо посмотрите! Женщина за 40
Показать ещё 51 комментарий (из 164)
Показать ещё

На что жалуетесь?