FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской...
ИЖ

ИЖ

8480
17
ВыхоДю щас из дома и... о, чудо!!!
×
Метки: авто   мотоцикл иж   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
73  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−21
214
Shurickmack Сергей 8 лет назад
Звук из переднего колеса, видимо из червячного редуктора привода спидометра - почистить и помазать. Ну, или подшипники заржавели, если на улице стоял. Подшипнки 203, перепресовываются легко. Не заводится может по сотне причин - надо более подробно разбираться.
94
Руслан 8 лет назад
10 лет я на планете 5 ездил, 30тыщ накатал по всяким дорогам, седлуха начала гнить и дно у коляски, ни чё не ломалось почти, это он страдал от того что мне не чего делать,перебрал почти всё, продал в деревню за 5 тыщ, а на эти деньги купил сыну маленький пластмассовый 6 вольтовый. А воше жалко конечно, что продал...
198
Алексей Azazello*82 8 лет назад
Есть там тросик, на 5й фотке более четко различим.
Показать все 7 ответов
214
Shurickmack Андрей 8 лет назад
Если карб течёт - это не прокладка, это игла не держит.
214
Shurickmack FedOZ 8 лет назад
бедное сиденье...
162
Александр Комиссар Жюв 8 лет назад
согласен частично по юпитеру, но на планете всю юность прогонял, горя не знал.
214
Shurickmack Комиссар Жюв 8 лет назад
Да ну, какие там могут быть проблемы с зажиганием? Система простая и надёжная как угол дома. Только нужно понимать как оно работает.
77
При всем уважении к старой мототехнике, качество сборки страдало, и двух одинаковых мотоциклов не найти(((
Просто ностальгия, ибо в те времена иного то не было, и любили ее даже не то что она ездиет, а то что в гараже перебираешь двигатель и непонятно чего и зачем регулируешь, гдето на слух, гдето по наитию.
Вот и запомнилась эта ностальгия, а сейчас так делают что полезеш болт отвернуть, так само все саморазбереться.
Както я тут китайские скутера видел, на вид красивые, но постучав по пластику и прочим частям, сложилось устойчивое мнение - "купить то куплю, а интересно до первого светофора доеду..."
Показать ещё 25 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?