FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились
УАЗ-3170

УАЗ-3170

31075
4
Автомобильная марка УАЗ продолжает разрабатывать свой новый внедорожник, который получил индекс 3170

Источник:

Метки: УАЗ   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
191  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
16
ЮраЧернышёв 8 лет назад
чтото схожее с дастером. Но это рисунок, а в реале будет всё намного хуже
329
atombess ЮраЧернышёв 8 лет назад
Должно быть не хуже- а практичнее. Ну вот у этого (он же внедорожник?) сколько будет стоить отштамповать, а потом отрихтовать это загадочное переднее крыло? Почему сзади рейлинг идет по горизонту, а "жопа" уплыла вниз- специально для уменьшения багажного объема или "обтекаемость"? В целом пропорции годные.
2
Когда я слышу слово уаз, я хочу представлять Хантер, а не эти обтекаемые иномарки. Лайк кто считает что нужны квадратные внедорожники!
345
xsnake Чё надо? 8 лет назад
не только УАЗ а всё джипоподобное российских марок. и на учет оно встает автоматически при постановке в гаи
453
Alexey 8 лет назад
Жаль, что на дорогах я его, наверное, уже не увижу...

Алёша, 48 годиков.
453
Alexey Z00MZ00M 8 лет назад
Ну так это же в корне меняет дело!
Глядишь, лет через 50 и посмотрю на это чудо вживую! :)
5
Александр 8 лет назад
Блин я себе такой хочу за лям бы взял
61
Lumen4 Александр 8 лет назад
дождись 2025-го года... Он будет называться... Mercedes Ener-G-Force
−62
CN 8 лет назад
если в базовой комплектации будет стоить в пределах 1.5 млн, беру два :)
−62
CN Z00MZ00M 8 лет назад
почему ? вполне нормальная цена за автомобиль который 100 тыс км отъездит без поломок с заменой стандартных расходников - масло, колодки, лампочки с движком который съедает до 10 литров на 100 км по трассе, с запасом хода на 1000 км. Да еще с гарантией на сквозную коррозию кузова на 10 лет и первым потенциальным кап ремонтом на 500 тыс :)
113
Вот же 8 лет назад
А дизайнера нанять совесть не позволяет ?
Это чей то ребёнок накалякал.
220
lelik45 8 лет назад
один вопрос возникает - что хотят сделать? красивую погремушку или внедорожник? кто мешал дорабатывать Хантер...
265
Константин 8 лет назад
Да пока они его решат производить- нам уже надоест этот дизайн у все остальных производителей. Посмотрите на хёндаи, тойоты, субару и т.д. на их решетку радиатора.... был у ваза концепт. Лада С4. вот они от тду все и содрали
21
Владимир He_CMoTRU_cTaTy 8 лет назад
Самое главное чтоб новые наноручки поставили на УАЗ.
Показать ещё 25 комментариев (из 149)
Показать ещё

На что жалуетесь?