FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
Subaru празднует 50-летний юбилей оппозитного мотора

Subaru празднует 50-летний юбилей оппозитного мотора

4261
3
1
Впервые Subaru Boxer заставил двигаться модель Subaru 1000 в мае 1966 года, так что сейчас все поклонники марки празднуют полувековой юбилей с момента важного события!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
58  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
56
Непонятное ценообразование у субару, новый аутбек стоит как новая дизельная ауди А6 алроад. После ауди в субару даже садится не хочется, настолько там все убого.
84
pavlutcho Митрий 8 лет назад
Чезабред.
Если руки не из жо, свечи меняются без каких-либо манипуляций с двигателем.
36
Игорь 8 лет назад
213000 на Impreza 2003 год. За 10! Лет в эксплуатации было сделано: на 100000 полный сервис: помпа, Грм, масло и жидкости по кругу, свечи, все фильтра. По ходовке: стойки задние заменены на 185000 тысячах пружины, плавающие сайлетблоки. В остальном сервис делался согласно инструкции эксплуатации. По расходнякам авто по цене дороже чутка чем Kia. Не разу за 10 лет не подвела, на эвакуаторе не уезжала. Двигатель овощь. Масло до 200000 тысяч только motul 5w30 не жрала, насыпала не плохо. Продал из за годов. Сейчас Audi Q5 2011 года на TFSI моторе- такого говна у меня ещё не было! Електрика достала, на 95000 тачка просто стала- на сервисе руками разводят типа бывает с этими моторами. Уже Стоко денег в неё ввалил- ходовке жопа по нашим дорогам, масло жрет, чеки постоянно выскакивают,..... Ща продам этот кусок говна куплю обратно субу, outback или forester 2011-2014 годов, отделка внутри похуже, согласен но геморроя гораздо меньше.сразу скажу что это моё личное мнение ничего я рекламировать не собираюсь.
56
ЕвгенийСиразиев Игорь 8 лет назад
Купите новый форь 2011 года столкнетесь с теми же проблемами что на ауди намного раньше 95 тысяч. Новых машин с полумиллионными пробегами уже не будет никогда, без капиталок.
25
Dexter 8 лет назад
Говно ваш Субару. Дэу Ланос-лучший )))
5
Bu1D0zZzeR 8 лет назад
ez30 на моём Ауте, ни капли жора нет...машине 12 лет...про салон: а нах нужны всякое овно которое тебе нах не нужно...эти машины не для позерства, а для эксплуатации в реальной жизни...у тех у кого что то ломается нехер сидеть по сервисам пить кофиё пока тебе льют лукойл или какй другой мазут...субару любит внимание особенно от владельца, за это она отрабатывает все вложенное в неё на 200%...по ТТХ конкурентов нет, а те кто утверждают, что есть, либо просто пешеходы, либо не эксплуатировали данные авто вне города...
56
ЕвгенийСиразиев Bu1D0zZzeR 8 лет назад
Новый лукойл лучше чем распиаренный мотюль по всем тестам. 90% брендового масла в стране - подделка.
5
Bu1D0zZzeR ЕвгенийСиразиев 8 лет назад
мотюль мазут еще тот...нормальный только 300V...я лью Idemitsu ZEPRO
Комментарий удален
−80
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−74
Комментарий удален
−16
Показать все 8 ответов
33
Anatoliy Safonov Генка 8 лет назад
230 тыс. пробега Субару Форестер 2000г. Масло не жрет без проблем с движком.
0
Александр 8 лет назад
Поздравляю ! ))
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?