FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Авария дня. В Ялте погиб мотоциклист

Авария дня. В Ялте погиб мотоциклист

13654
2
1
24 апреля в районе остановки "Дружба" в Массандре произошло смертельное ДТП. Столкнулись микроавтобус Форд и мотоцикл Кавасаки. Водитель мотоцикла, Геннадий Будник, погиб на месте. У молодого человека осталась жена и две дочери.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Вероника 7 лет назад
vk.com/id314996039
242
Вероника 7 лет назад
И про водилу транзита: ""Водитель человек в погонах, им законы не писаны,им можно разворачиваться где угодно, ониж святые! Вот и номер по быстрому скручивал и пофиг то что лишил человека мужа и двух детей отца..."
Отсюда:yalta-24.ru/vsya-yalta/proisshestviya/3692-v-massandre-segodnya-proizoshlo-krupnoe-dtp-est-pogibshij-foto
−55
Андрей П Шуруп 7 лет назад
там расширение для поворота на лево
27
Мор 8 лет назад
Конечно, водиле Форда было его сложно увидеть. Он же на скорости нёсся из-за машины. Жаль семью.
−55
Андрей П Мор 7 лет назад
Жаль водителя форда, и его семью. А этого "МОТОлька" не жаль.
−281
MarazMatik 8 лет назад
а чего тут кто в поддрежку мотоциклистов говорит - их минусят. мотоненавистники что ли тут собрались?
−55
Андрей П MarazMatik 7 лет назад
Блин ну давай теперь будем плюсовать таких дебилов, и все попереубиваемся?
27
Igor 8 лет назад
Я тоже гонял в своё время. Сын родился и я продал мот. Сейчас сердце сжимается, когда вижу или слышу мотоциклы. Но семья важнее. Вырастут дети, тогда куплю себе чоп.
−281
MarazMatik John Dow 8 лет назад
это перделка. пыр-пыр-пыр. пердит и едет
285
Александр 8 лет назад
одного не понял, куда хотел повернуть водитель форда??? на какое лево если там сплошная - не???
49
[мат] он сука конченый.. Оставил Детей.. Как сука в голову приходит так гонять
291
Владимир 8 лет назад
Земля пухом,всем козлам убейтесь сами об камаз
174
Владимир 8 лет назад
сезонные поставщики органов!
429
алексей егоров Владимир 8 лет назад
не остается от них органов,разрывает все,даже в этом бесполезные самоубийцы не думающие о своих детях,поэтому жалости к ним нетсовершенно
Показать ещё 28 комментариев (из 182)
Показать ещё

На что жалуетесь?