FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Автоледи... "за" и "против"

Автоледи... "за" и "против"

45186
1
Мужик нашел аргументы....
Метки: авто   девушки   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
641  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 6)
75
elfkty elfkty 8 лет назад
Хреновая попытка оправдать собственную никчемность. Мужик, блин.
75
elfkty elfkty 8 лет назад
минусуют неудачники?
75
elfkty elfkty Петя Кантроп 8 лет назад
как раз нет, и путем занудства женщину свою от желаемого не отговариваю, а думаю о том, как "родить" необходимую сумму
Показать все 7 ответов
395
Илья Смирнов 8 лет назад
Рассказ из серии - "Как я обхитрил свою женщину",а еще развел ее на ДВА офигенных секса (а так - не дает?) )))
P.S. И не дал обхитрить себя )))
216
Димачка 8 лет назад
Т.е. лучше толкаться в метро по часу, среди вонючих потных людей, да еще и с двумя пересадками, чем сидеть в комфорте, попивая кофе/сок/пепси, слушать приятную музыку, пусть и в пробке и полтора часа?
Данунах.
Это если речь про большие города.
Показать все 9 ответов
216
Димачка Mister Anderson 8 лет назад
С Яндексом и на дорогах также =)
216
Димачка Васёк Трубачёв 8 лет назад
Ну, я сужу из личного опыта, не претендую на истину.
Яндекс всегда говорит верно, просто надо понимать, когда ты едешь, и предсказывать что и где. По Москве все места и так известны, и знаешь, когда и где можно ехать или нет.
А в плане погрешности. На метро стабильное время, а на машине бывает или минус 30-50 минут, или в плюс 30-50 минут. Небольшая плата за комфорт.
Показать ещё 5 ответов (из 26)
104
Кирилл Пирогов Васья 8 лет назад
а зачем колеса таскать, оставить в шиномонтаже на хранении. Приехал поменял и ничего таскать не надо. Если есть гараж, то зимнии шины укомплектовать дисками.
Показать все 10 ответов
234
MaTREна 8 лет назад
Лайфхак как два раза получить хороший секс, и ни в чем не пострадать
105
Андрей Алекс Юстасов 8 лет назад
159
olaila 8 лет назад
Если нет никаких интересов, то и машина не нужна, это правда. С появлением машины разрастается круг интересов, и это тоже правда
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−228
АлександрКутепов Illya Evseev 8 лет назад
А-а-а, статистика. Ну да, ну да... По статистике, к примеру, параллельная парковка получается у 88% мужчин-водителей, и лишь у 22% женщин. Тоже ведь рутинная операция. И вообще, статистика, она такая статистика. Надо ведь смотреть на процентное соотношение, а не на абсолютные числа. Ну да, женщины совершают меньше ДТП. Раз в 10. Вот только их за рулем меньше в 100 раз. И ещё, они совершнают куда более нелепые аварии. Именно из-за неумения оценить обстановку, неумения соотнести движение машины с поворотом руля, из-за перепутанных педалей... Короче из-за ошибок, которых мужчина никогда не совершит. Мужские ДТП - это в основном из-за агрессивной езды. Впрочем, на ютубе полно роликов об водятельницах, посмотрите. Смех сквозь слёзы.
−228
АлександрКутепов Illya Evseev 8 лет назад
И что? Это ещё раз подтверждает тезис о том, что ДТП мужики совершают из-за агрессивной езды, проистекающей от уверенности в себе. А женские ДТП - ну я перечислил, из-за чего. Я же не зря предлагал вам посмотреть ролики. Аварии и поведение женщин за рулём весьма и весьма отличаются от мужских. И не надо врать насчёт Англии. Я вам уже сказал - параллельную парковку осиливают 22% женщин против 88% мужчин.
−228
АлександрКутепов Illya Evseev 8 лет назад
Мне верить не надо. Мои данные - от пиндосов. Они уж больно статистику любят.
−129
Татьяна INFINUM 8 лет назад
Повезло вам с бабами)
208
Venkman_peter Nikolay Bondarenko 8 лет назад
Например? Было бы интересно, если бы Вы провели наглядное сравнение плюсов и минусов владения автомобилем.
Показать ещё 64 комментария (из 527)
Показать ещё

На что жалуетесь?