FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
"Боевая Классика"- новая автомобильная субкультура

"Боевая Классика"- новая автомобильная субкультура

22472
10
В ночь на 17 апреля московская полиция разогнала участников автошоу на Ходынском поле. Акцию под названием "Двести тысяч жигулей" провело сообщество "Боевая классика" с целью собрать вместе владельцев означенной марки. Тогда большинство СМИ осветили это событие как обычные массовые беспорядки, проигнорировав эстетическую сторону мероприятия.
×
×

Источник:

Метки: вазы   жигули   тюнинг   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
0
Глеб 6 лет назад
public152850681 группа бк надеюсь подпишитесь
там качественый контент
21
TTS101 8 лет назад
Лучше б восстанавливали,чем делали еще хуже.
409
Жёваный крот 8 лет назад
Кто с ВАЗов, Москвичей, и прочих ТАЗов начинал, то видел жизнь! Малолеткам, на папиных Мезератях и Трамваях, не понять!)))
363
Роман Жёваный крот 8 лет назад
Начинал с 21063 20 лет назад, но их время прошло.
Пусть эти тачилы останутся в воспоминания, а не на дорогах
23
Александр 8 лет назад
так вот значит как называется то на чем я езжу)))
409
Жёваный крот Хирург 8 лет назад
Сам, сразу на Опель сел?)))
363
Роман Хирург 8 лет назад
Разница... даааа...

И то и это будут гнилобанами за сопоставимые деньги
134
Maxim Хирург 8 лет назад
От авто 98 года ожидать чего то не стоит любая машина будет ломаться. У ВАЗА есть один плюс запчасти стоят дешевле и продаются на каждом шагу, и в ремонте проще!
263
Полет 8 лет назад
можно продать свою тачку и купить себе коллекцию из 100машин боевой классики) и радоваться. может даже быть в почете в этом сообществе)
263
Полет Сергей 8 лет назад
ни разу кредит в жизни не брал) наверное для Вас это удивительно)
263
Полет Сергей 8 лет назад
я не говорю что отношусь пренебрежительно. у меня у друга копейка, которую он сейчас реставрирует. она и до реставрации очень классно выглядела. мне нравится эта тема. но в данном посте в основном показан откровенный мусор, цена которому тысяч 20 рублей за единицу. а так я за) ничего плохого в этом не вижу.
363
Роман 8 лет назад
Когда их переплавят уже все...
363
Роман Дмитрий 8 лет назад
У меня Тахо с родными стальными хромированными бамперами.

По себе не судят... так-то...
409
Жёваный крот Роман 8 лет назад
У меня Субурбан и Сильверадо) Но начинал с 21043) Нехрен понтами кидаться)
363
Роман Жёваный крот 8 лет назад
Вот и я про то же
278
Uberrock 8 лет назад
Ну кто как хочет, так и дроч..:)
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?