FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Хрусь

Хрусь

5358
1
Авария с мотоциклистом междурядником
Метки: Видео   ДТП   авто   междурядье   мотоциклист   хрусты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
108  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−239
Кевин Митник 8 лет назад
купил моцик, готовся к хрусту своих костей
Показать все 6 ответов
464
jaap 8 лет назад
Хрусты прилятели, что не пост то хруст.
78
Роман 8 лет назад
Нет такого термина "междурядье" и за такую езду на мотоцикле НЕ штрафуют!
видео скинуть не могу, может создать пост с видео? )))
только при карме больше 100..
78
Роман Николай 8 лет назад
Не спорю, многие не имеют голову при езде на мотоцикле, не воспринимают серьезность своих действий, многие ездят без права управления, без знаний ПДД. Из-за них оленей страдают все, в том числе и опытные мотоциклисты, которые ездят в "междурядье" не выше 10-20 км скорости потока. ;)
263
Тихон 8 лет назад
пошел новый сезон....
78
Роман 8 лет назад
Мотоциклиста жалко, скорость потока была выше намного. А вот водитель просто невнимательный, при перестроении не убедился в отсутствие движущихся ТС, автомобилисты посмотрите в зеркала перед тем как совершить какой нибудь маневр! Тем более один мотоциклист проехал, водитель уж точно должен был посмотреть дважды и убедиться что не создает помеху! Просто невнимательность и называется перестраивание не глядя. Считаю в ДТП виноваты оба!
Показать все 6 ответов
78
Роман sergioR 8 лет назад
Я не спорю, сам в подобной ситуации побывал на месте водителя легкового автомобиля, благо успел притормозить и вернуться обратно, вывод: не посмотрел заранее в зеркала, потому что уворачивался от наглого водителя, который лез справа в мою полосу. А вот по разметке они не ездят, просто с ваших слов "едущие по разметке, а не в полосе" понятие междурядье всегда неправильно применяется в спорах между авто и мото владельцами.. Постараюсь найти как нить подробный разбор по поводу "Междурядье" и обязательно выложу пост или скину ссылку.;) Будьте внимательней, мото водители на наших с вами общих дорогах и они такие же люди, у которых есть родные, близкие, друзья. Удачи на дорогах:)
78
Роман mikhanych 8 лет назад
Водитель шкоды нарушил правила в данной ситуации, а конкретно пересек разметку 1.1, тем самым создал аварийную ситуацию.
:) По поводу своего вывода, оставил последний комментарий в данном посте.
255
bartochi Роман 8 лет назад
Мотоциклиста не жалко. Мотоцикл жалко.
На заводе мотоцикл делали-делали.
Показать ещё 54 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?