FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Сколько раз говорить, что нельзя трогать сбитого пешехода

Сколько раз говорить, что нельзя трогать сбитого пешехода

18141
1
Нельзя подымать пешехода после ДТП , Водитель ВАЗ 2108 сбил женщину на пешеходном переход
Метки: Видео   ДТП   аварии   авто   пешеходы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
184
Serge Ban 8 лет назад
И опять переход без разметки.
43
Вишенка 8 лет назад
Сколько же грязи и желчи!!!!! Случилась беда. парень сам в шоке. Не дай бог попасть самой в такую ситуацию, неизвестно как я бы себя повела. Такие коменты странные "Засадить водилу, прав лишить, убить....." и все такое. Можно подумать он прям ехал и злобно выискивал на дороге кого бы сбить.... Так сложились обстоятельства. Ни кто, к сожалению, от такого не застрахован. Всем добра и мира.
112
Ольга М. Вишенка 8 лет назад
Какие обстоятельства??? Какие могут быть оправдания??? Он слепой? Увлекся разговором по мобильному? Уснул? Лишить прав пожизненно! Оправданий нет!!!
160
]SoloVeY[ 8 лет назад
Парень то явно в панике про все забыл
129
sktbgeo 8 лет назад
Переходить надо только если видно что машина притормаживает перед зеброй иначе возможны варианты.
74
fortunism 8 лет назад
Ещё обратил внимание: пешеходы на переходе большие машины типа Камаз или автобус пропускают, а под легковые смело шагают. Типа легковая меня собъет, но не насмерть, и денег можно помаять. А вот большая насовсем задавит.
−228
АлександрКутепов fortunism 8 лет назад
Меня всегда удивляла логика: гулять по рельсам низзя, за это штраф. Гулять по дороге вне перехода тоже. Но если гуляку сбил поезд, то виноват гуляка. А если автомобиль, то виноват почему-то водитель. Царство абсурда.
22
Salt_ua АлександрКутепов 8 лет назад
На знаки то посмотри - женщина шла в зоне действий знаков 5.19.
А водитель в глаза ёбся
−228
АлександрКутепов Андрей Волков 8 лет назад
Ну что ты, я говорю лишь о том, что ни поезд, ни автомобиль мгновенно не останавливаются. А у нас водитель виноват всегда, вне зависимости от того, что пьяный мудак выскочил на дорогу вне перехода, да ещё перед самым капотом.
418
KirlyRu 8 лет назад
не помню где видел, но вот
"Пешеход, умирая на дороге, знай ты был прав..."
Лично я всегда на стрёме когда перехожу дорогу, т.к. не известно кто там за рулем машины, или может там тормоза не работают. Если я вижу что водитель(ли) остнавился или снизил скорость то крутя головой как голубь перехожу дорогу
, потому что знаю если меня собьют то больно будет мне
, не важно прав я или нет! :)
455
gunter brotherirk 8 лет назад
аффтар просто американбой,лет тринадцати
Показать все 6 ответов
24
Алексей Бородкин Maestro 8 лет назад
Вполне возможно лобовое стекло уже все в сколах и царапинах и встречное солнце ему было не на руку. :)
26
Алексей Serj 8 лет назад
мне одному показалось, что он начал тормозить, только когда уже сбил? до этого вообще просто ехал ровно!
464
jaap 8 лет назад
по елознику в соцсетях [мат]
Показать ещё 37 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?