FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Своими руками: 30 необычных поделок  Своими руками: 30 необычных поделок Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из...
Грузовик наехал на велосипедистку

Грузовик наехал на велосипедистку

5202
1
В Санкт-Петербурге КамАЗ наехал на велосипедистку на Кадетской линии Васильевского острова. Грузовик начал поворачивать направо с включенным поворотником. Однако в этот момент велосипедистка ехала сбоку и, вероятно, не видела мигающую фару.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   велосипедисты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
105
Дмитрий 8 лет назад
Девушке надо было пропустить и не лезть.Горит же красный со стрелкой!!!!!
14
ник ник 8 лет назад
Я конечно извиняюсь,но рег настоящий мудак!!!!
413
kmplay 8 лет назад
если бы не стрелка виноват был бы камаз
294
Denis 8 лет назад
Эээ... Вы про что все? Ща меня заминусите, но я все равно скажу!

1.Велосипедистка на СВЕТОФОРЕ (перекрестке) пропустила аварийку, как и положено по ПДД. Аварийка сворачивала во двор! И уже сильно за перекрестком. В любом случае отчетливо видно сплошную разметку рядов и двойную сплошную. Причем тут светофор???

Виновата однозначно аварийка.
В ПДД написано четко "при повороте направо ТС обязано занять крайне правое положение". Заметьте, не крайний ряд, а крайнее положение. Другими словами, между поворачивающим и бордюром (извиняюсь, поребриком) мышь не должна проскочить. А уже если габариты ТС не позволяют совершить именно таким образом маневр, то это уже проблемы водилы ТС, а не соседей. А аварийка начала поворот направо с 1м промежутком.
А теперь минусите. Но правду не заминусишь :)
38
Alexandr Benenko Denis 8 лет назад
Овца на велосипеде не имела права вклиниваться между аварийкой и бордюром, полоса для движения занята, так что она должна была ехать за ним. И понимать надо какие "мертвые зоны" у такой машины.
−241
Петр Плотников 8 лет назад
У грузовика нет мигающих желтых фар, это называется фонарь.
56
Сергей 8 лет назад
Автор, а остановиться и помочь не нужно? Главное быстрее видео в сеть выложить...
402
Евгений Penturiccio 8 лет назад
По пдд - если едете в одной полосе с велосипедистом, велосипедист справа, вам надо повернуть - вы должны пропустить велосипедиста и лишь затем повернуть. Так что в данном случае по ПДД - виноват водитель грузовика. А то, что велосипедистка дура и не учла слепых зон и т.д. и т.п. - ну что поделаешь, теперь точно знать будет.
436
Norag Евгений 8 лет назад
Она участник движения, проехала под "красный" но со стрелкой, т.е. должна была "уступить" аварийке и ехать за ней
19
Роман Norag 8 лет назад
на перекрестке, к которому относится светофор, велосипедистка не создала помех аварийке. а аварийка в свою очередь при повороте должна была уступить велосипедисту.
17
Рулух 8 лет назад
Велосипедистка сама во всё виновата. Грузовичок здесь совершенно невиновник.
469
Artem 8 лет назад
являсь участником дд по проезжей части, велосипедист обязан соблюдать пдд, выезжая на перекресток под стрелку обязан пропустить а не лезть на опережение справа...
дура короче, сама виновата
Показать ещё 75 комментариев (из 103)
Показать ещё

На что жалуетесь?