FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
 Я думал они «вымерли», но я ошибался

Я думал они «вымерли», но я ошибался

50554
1
От автора: - Вчера выйдя покурить на балкон, увидел под дворником на машине, листок бумаги. Думал опять рекламу разложили. Но на рядом стоящих машинах никаких листовок не было. Жена с ребенком собирались гулять, и я их попросил глянуть на бумажку. Соответственно они впопыхах проскочили мимо. В итоге они вернулись вечером, пошли гулять с собакой, и вернувшись принесли «вожделенную» записку (скан ниже).
Метки: авто   записки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
294  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
268
СергейМурашев 8 лет назад
У соседа была помоечная БМВ на каких-то европейских номерах, их тоже сковырнули и записку оставили. Я ради интереса пошукал по окрестностям, зимой дело было, нашел в сугробе несколько комплектов российских номеров, судя по виду, закопанных давненько... Сын потом по оттепели в песочнице нашел еще один номер... А свои номера сосед таки выкупил у упырей...
211
Дмитрий 8 лет назад
Контора по изготовлению дубликатов неплохо клиентов набирает. Просят 500, а принципиально ты отдал 1500. На это и рассчитано :)
0
Тимурыч 8 лет назад
375
Братец 8 лет назад
Прикрутил номера насквозь к бамперу и крышке багажника мебельными болтами, с обратной стороны вставил милиметровую железную пластину и здоровые шайбы. Затянул двумя гайками. Теперь номера только болгаркой срезать можно или высверливать, ну или машину разбирать.
424
Knippelman Братец 8 лет назад
А машина, КамАЗ???))))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
uguday zedalert 8 лет назад
Это потому, что ты тупорылый мудак ))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
uguday Артём Белин 8 лет назад
Твоего отца надо было кастрировать до твоего рождения, тупой чмошник ))))
64
Aleksey Kovalev Мишка 8 лет назад
почему это ты никуда не можешь поехать? сделал дубликаты и езжай, а они пускай ищут
406
Slabak shamman79 8 лет назад
А где гарантия, что номера вернут после 500 рублей? Они могли еще 2000 потом попросить, а мужик уже отдал 500 и жаба заставила бы еще 2000 класть этим ублюдкам)
406
Slabak N1nja 8 лет назад
Вот не думаю что так) Тут регистрация ключевое слово) Номер может был хороший у человека, а сейчас номер выбить хороший сложней. А еще вопрос большой вернули бы номера после 500 р. ?
50
evrey18 Ostap Bender 8 лет назад
Какой ты наивный, симкарты продают на любой станции метро. Деньги после поступления сразу выводят
−4
Сергей evrey18 8 лет назад
ага и как ты выведешь без персонализации счета?
50
bocha-h 8 лет назад
Сейчас на каждом подъезде камеры, ОМ могли бы и поискать, шансы то есть.
178
Михаил Ф. 8 лет назад
Обычно номера жулики прячут на козырьке подъезда Вашего или соседнего! Или под лавочками -просто утром надо было хорошенько по двору поискать!
43
Вишенка Михаил Ф. 8 лет назад
У нас, в шестнадцати-этажном доме прятали номера за мусоропроводом. На нескольких этажах подряд...
338
Юрий 8 лет назад
У меня в ночь с первого на второе сентября сняли номера(номера белорусские). Утром проснулся, смотрю какой-то парень ходит под машины заглядывает, я нашел это странным. Спускаюсь к машине - номеров нет. Я поматерился. Нашел номер телефона под дворниками. Звонить не стал, набрал 112, пока ждал наряд(почти 2 часа), повстречался с этим парнем, оказалось, что у нас во дворе, минимум, у 5 машин сняли номера, номера были украинские и белорусские. В итоге, сделал дубликаты, звоню знакомому ГАИшнику, прошу узнать, находятся ли номера в розыске. На что он мне ответил, что иностранные номера в базу вбить никак нельзя, ну вообще никак. Уже больше полугода езжу на дубликатах и в РБ ездил и гайцы тормозили...все норм.
Показать все 6 ответов
80
Andrey Тимур 8 лет назад
контор-то много, не факт, что именно к тебе обратятся даже если ты снимешь номера.
317
Fudzi170 8 лет назад
Эти пи...сы, которые делают дубликаты и воруют.
Показать ещё 68 комментариев (из 242)
Показать ещё

На что жалуетесь?