FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
Велосипедист дал сдачи

Велосипедист дал сдачи

20978
1
Боевой велосипедист
Метки: Видео   Приколы   Юмор   аварии   авто   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
83
shelby 8 лет назад
что дальше было?
−12
Украина. Хуле, це Европа)))
478
Геннадий Ματθαιος Κουρτιδης 8 лет назад
Похоже это не Украина.
387
Лев 8 лет назад
сегодня не его день, бедняга велосипедист
159
ihor_mmo 8 лет назад
Вот это у него денек выдался...
212
Владимир 8 лет назад
так что произошло со вторым обидчиком? который его прижимал на микроавтобусе, зря обрезали видео(
448
chima666 8 лет назад
Я так понял шо за рулем была блондинка. Пожалел, и не дал в рыло.
246
день как то сразу не задался)))
354
riobio 8 лет назад
Ну а где продолжение???
235
ChinChin 8 лет назад
Два дебила... Водила конечно не прав, должен был пропустить, да и давил потом зачем? А этот крендель зачем перед машиной выскочил, увидел же что не пропускает, на принцип пошел?
350
Макс ChinChin 8 лет назад
он перед машиной не выскакивал, водила его подрезал, не перестроившись заранее
235
ChinChin Макс 8 лет назад
Он мог бы объехать его справа, пропустив (я бы так и поступил), но он повернул налево и проехал спереди - как будто пошел на принцип. А водила его просто не заметил. Будем справедливы - наши водители до сих пор не привыкли к велосипедистам на дороге, их просто не замечают.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
33
CommanderТом 8 лет назад
подонка на велике надо было давить как клопа,один бы сидел,другой бы сдох.Минус два хохла :)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
Хохляндия. Этим всё сказано.
288
Дмитрий 8 лет назад
6-7 секунды, велик едет прямо, машина обязана его пропустить. Меня всегда пропускают. У водилы хватило ума не выёживаться, за такие дела прав лишают.
288
Дмитрий NAX-NAX 8 лет назад
Имел,это перекрёсток со второстепенкой По новым правилам тебя могут оштрафовать если едешь по тротуару.
Вот выдержка:

На перекрёстках действуют обычные правила приоритета (так, автомобиль, двигающийся по второстепенной дороге, должен уступить велосипеду, двигающемуся по главной). Автомобиль, поворачивающий направо, должен пропустить велосипедиста, двигающегося рядом с ним по той же дороге прямо.

Тут велик ехал прямо, его обязаны пропустить.
82
WitchSwitch 8 лет назад
Вот странно-видеть человека и ехать в него

Вспомнилось недавнее видео на фишках, где одна дама ездить училась и снесла перед собой всё, что могла.
Показать ещё 56 комментариев (из 67)
Показать ещё

На что жалуетесь?