FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Какие автомобили можно быстро угнать без ключа

Какие автомобили можно быстро угнать без ключа

6519
1
Какие автомобили можно быстро угнать без ключа
Метки: авто   угоны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
45  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
337
Dobryi Kot 8 лет назад
Я считал что в брелке чип, который попадая в зону приёма машины
сообщает ей, что водитель на месте. Получается, что сигнал идёт из ключа? Нах так делать?
29
fant 8 лет назад
и поэтому надо ставить блокиратор штатного радиоканала, и будет тебе счастье!
383
Дима Семён 8 лет назад
Не знаю как на RAV4. На Рено Колеос сообщение о потере ключа появляется, но машина не глохнет.
Это не безопасно, мало ли сигнал пропадет где то по дороге и машина у Вас просто заглохнет.
173
arthurpark Семён 8 лет назад
ниссан тиана: пишет ключа нет, но спокойно едет и не глохнет!
55
Егор Семён 8 лет назад
Только хотел написать об этом , без ключа по инструкции машина может проехать до 6 км , и потом после полной остановки например на светафоре она должна заглохнуть , там в ключе\брелке стоит обычные чип иммобилайзера , и принцип работы такой же как у иммобилайзера например "блекбака" . То есть если даже вас выкинули из машины с ключем ,машина далеко не уедет .
И кстати в некоторых машинах после того как она заглохла из за отсутсвия клюба , её потом хрен заведешь и с ключем , надо на сервис везти .
Так что статья бред полнейший !!!!
383
Острый 8 лет назад
Подготовленный профессионал угонит всё, даже гужевой транспорт.
164
IgorQ 8 лет назад
Фигня, ауди А6 без ключа далеко не уедет. Как только ключ будет не виден она выдаст предупреждение и затем заглушит двигатель, проверено.
Показать все 7 ответов
164
IgorQ Carma Warrior 8 лет назад
Тогда проще эвакуатором утащить, спец фургоны не везде в городах могут ездить, да и на виду у всех в него машину чтоли загонять? А вот эвакуатору вообще ничего не нужно, можно открыто воровать автомобили, чем по сути они и занимаются. В общем не вижу смысла заморачиваться с какими гипотетическими усилителями сигналов.
164
IgorQ Carma Warrior 8 лет назад
Вы то сами понимаете на сколько это все сложно реализовать? Нужен фургон который вместит 5м в длину, почти 2 метра в ширину, весом почти 2 тонны. И это в городе, где грузовому транспорту нельзя ездить. Это раз. Во вторых надо 2 устройства для усиления сигнала брелка и самого авто, сигнал то с обратной связью, постоянно меняющийся и кодированный, еще есть возможность что меняется частота сигнала, а устройство не может усилить весь диапазон частот, или это будет огромная хрень с огромным аккумулятором, потому что нужно немерено энергии для усиления не направленного сигнала на большое расстояние. А статья о том, что леХко и быстро можно угнать автомобиль любой имбамарки. Бред в общем. Есть способы гораздо проще, легче и быстрее.
29
fant Александр Н. 8 лет назад
аут при потере ключа едет, но выдает сигнал что ключ потерян, Сам проверял
Показать все 10 ответов
282
Ринат lanart 8 лет назад
профессионал?
Показать ещё

На что жалуетесь?