FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Немецкие автомобили, которые никогда не выпускали в Германии

Немецкие автомобили, которые никогда не выпускали в Германии

10694
19
Мы любим вспоминать про "настоящее немецкое качество", говоря о моделях Audi, BMW, Mercedes и иже с ними, хотя представители "большой тройки", равно как и другие немецкие производители, давно выпускают свои машины за пределами родины.
×

Источник:

Метки: Audi   BMW   Mercedes   Mercedes Benz   немецкий автопром   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
162
Кукондр 8 лет назад
Хуже они от этого не стали
Показать все 2 ответа
Комментарий удален
−308
77
игорь 8 лет назад
Теперь все понял ,почему у друга на Туареге, на крыльях, вся краска вспучилась. Пробег 12000 тысяч , владелец в шоке !Машина не немецкая !
77
игорь Carma Warrior 8 лет назад
Может по тому и нормальный , что ПРУССИИ сделан!!
Показать все 7 ответов
37
Дмитрий Мостовой Сергей 8 лет назад
И стоит как паровоз...
25
Максим 8 лет назад
сидел не так давно в Виано за 4,5 мульта... кожа молодого дермантина, салон весь живой, все гуляет и поскрипывает... и это на пробеге меньше 45000км. Про гарантию вообще молчу. немцы уже не те машины выпускают, но пипл один фиг хавает с удовольствием(
У товарища спросил, почему он взял ауди А3? почему за эти деньги не взял киу оптиму, например? класс машины же совершенно другой. просторнее, плюшек больше (в ауди даже коврики с завода не кладут. плати лямтриста за тачку и еще плати 10 штук за коврики. ну бред же, не?)
так ответ был такой: "Этоже АУДИ!! это немец!! нах мне корейский шрот брать?!?" мда...
164
IgorQ Максим 8 лет назад
Про коврики не правда, у меня АУДИ А6 и коврики с завода, причем отличные коврики, а не какое-то УГ. Качество сборки тоже отличное, вот сервисное обслуживание ниже среднего, при замене масла защиту картера не прикрутили, через 2 недели отлетела на ходу. Ну еще претензия к аккумулятору, при морозах ниже -30 емкость падает и не завестись, и опять в сервисе послали на йух, типа не их проблема. А в остальном за 2 года никаких нареканий по качеству сборки или комфорту.
22
Shikakaaa Максим 8 лет назад
а ты взял киа оптиму?
25
Максим IgorQ 8 лет назад
ну сравнил А6 и А3. ценник у А6 какой?)
25
Максим Shikakaaa 8 лет назад
я взял форд мондео
164
IgorQ Максим 8 лет назад
К стати в свое время выбирая авто, тоже подумывал о мондео, но цена почти как у А6, если в нормальной комплектации, в итоге немец выиграл именно из-за качества.
25
Максим IgorQ 8 лет назад
мондео 1994года)
25
Максим Юрий Егоров 8 лет назад
товарищ там работал. даже двери можно криво прикрутить... ну или пару винтов заколотить молоточком, например.. или вообще потерять
Показать ещё

На что жалуетесь?