FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Очередной умник приватизировал парковочное место

Очередной умник приватизировал парковочное место

113925
3
"Хозяин" парковочного места, после письменных угроз на заднем стекле, похоже заработал себе статью за порчу чужого имущества.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
790  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
384
Константин 8 лет назад
Походу на пр.Королева. В Приморском районе с парковкой просто жесть местами. Но это никак не оправдывает такого хамского поведения!!!
212
svinomordio a humble bf3 gambler Tresor 8 лет назад
Лохи 80 уровня :)
206
epernoteatro 8 лет назад
ну писец, а причем тут жена, это значит все должны в ужасе сдриснуть с этого места, а если ребенок то ваще писец? даже не ходите тут... люди откровенно заипали дешевыми понтами и культом мамок овуляшек с извращенной философией : у меня маленький ребенок-теперь весь мир должен радоваться его какашкам и сцуко сходу [мат] с любого места... ну и для его мамы овуляшечного бидона с молоком соответственно тоже... Да блин, ну наверное проще что ли надо быть, ведь если дядя с этой железной колесницы расхреначит табло аффтору сего послания он же совсем прям прав будет , и жана с малым не помогут же... [мат] ну поставь машину рядом ну ептеть....
353
Дмитрий epernoteatro 8 лет назад
Я аж прослезился....
268
Алексей Comm Ment 8 лет назад
замазкой наверно
0
Мука---И СырныйКластер 8 лет назад
В Питере не сильно лучше. Мне черножопые после таких разборок тормозные шланги скрутили. в итоге месяц в больнице, 3 есяца судебных разборок и по нулям. Такое ё**тыть правосудие
23
Irina Gluhova 8 лет назад
У нас во дворе такая же придурошная. Если приезжает и место занято, достает из машины заранее заготовленную бумажку А4 с текстом, что это место ее и просьба машину не ставить. Сейчас друга заимела, он приезжает на машине и ставит на стоянке. Оказывается земля-то круглая.
Комментарий удален
238
Показать все 10 ответов
193
ВалерийМалявкин Виталий 8 лет назад
у нас перед домом такая же ситуация...и всех устраивает
95
Mihelskaya Anna 8 лет назад
Дом с парковкой и нет проблем;)
Показать все 6 ответов
−81
Надежда Санчес Кулямов 8 лет назад
На самом деле достаточно поступать, как в Японии. Пока не докажешь, что у тебя есть парковочное место - машину покупать нельзя.
−81
Надежда Санчес Кулямов 8 лет назад
Надо сделать. И, конечно, они будут не бесплатные, как в Японии. Вот только никто особо не будет их делать, пока можно бросать машину на газоне, детской площадке или тротуаре практически безнаказанно или ставить бесплатно во дворе. А когда не будет выхода, кроме как купить парковочное место, бизнес по строительству парковок станет очень прибыльным.
−81
Надежда Trumpumputin 8 лет назад
Так помимо наличия парковочного места нужно запретить парковать машины во дворах. Только в специально отведенных местах.
Показать ещё 28 комментариев (из 736)
Показать ещё

На что жалуетесь?