FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео
Хирургам потребовалось снять этой девочке лицо, чтобы восстановить разбитые в аварии кости черепа

Хирургам потребовалось снять этой девочке лицо, чтобы восстановить разбитые в аварии кости черепа

128979
13
Когда этой жительнице Шотландии было всего 11 лет, она попала в страшную автокатастрофу. Медикам удалось не только сохранить ей жизнь, но и собрать по кусочкам череп девочки, а также научить ее заново ходить. Для восстановления сильно пострадавшей головы хирургам пришлось во время сложнейшей операции снимать ее лицо и реконструировать лежащие под ним кости черепа.
×

Источник:

Метки: аварии   лицо   операции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
401  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
25
Злая Табуретка 7 лет назад
ТП не ТП...лайк
239
Ллойд 8 лет назад
К сожалению видно, что лицо-то ненастоящее.
206
Max Minder 8 лет назад
Лайкнул пост за титаническую проделанную работу врачей.
148
Dina N 8 лет назад
Написано ведь что красится потому что скрывает последствия пластики. Ей всего 19. Не вижу повода оскорблять. Даже если что и не так, ей простительно, травма головы.
−1
Саша 8 лет назад
на фото в постели жестко палится что подруга под нарко. посмотрите на глаза
132
nicolaeviz by Minsk 8 лет назад
125
Aidos 8 лет назад
Надеюсь что все кто пишет негатив про нее испытают то же самое что и она
Комментарий удален
−240
230
Вадим 8 лет назад
утиные истории
28
Anita Bonita v83336 8 лет назад
ее можно понять, такой образ теперешний помогает ей чувствовать себя уверенней. у меня подруга упала с обрыва, лицом прочесала около 300 метров. нос был разорван в клочья и раздроблен. в реанимации лежала. до падения была очень скромной девочкой, никогда не красилась. после что-то в ней поменялось. она так же осталась доброй, отзывчивой, но губы стала красить красным, делать подобные селфи, видимо, чтобы утвердиться. ее не капли не осуждаю. я ее знаю. и понимаю. а тут лицо в смятку, да еще в таком юном возрасте. а гребанные одногодки или просто посещающие школу незрелые, невоспитанные личности порой бывают невыносимо жестокими и могут усугубить и без того надломленное состояние души. так что я ее понимаю. и вполне милая девушка, шмотки такие я бы не одела, но мэйкап хорош) не суди (не осуждай) и не судим будешь.
409
GrayDiver pincenet 8 лет назад
Совесть врачей как раз ни при чём. Сделала из себя утку она сама.
132
nicolaeviz by Minsk Александр 8 лет назад
Показать ещё 26 комментариев (из 372)
Показать ещё

На что жалуетесь?