FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы за нарушение правил Telegram" Павел Дуров: "Каналы, призывающие к насилию, будут заблокированы... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Второй попытки у него уже не будет Второй попытки у него уже не будет "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,...
Авария дня. Между Рязанью и Рыбном погибли 5 человек

Авария дня. Между Рязанью и Рыбном погибли 5 человек

24233
4
2
На федеральной трассе М5 «Урал» в Рязанской области между городами Рязань и Рыбное произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибли 5 человек. Столкнулись «ВАЗ 21010» и «VW Поло».
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
155  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
51
Фродо 8 лет назад
"Губернатор попросил разобраться", что ещё нубернатор просит? То, что дорога там в страшном состоянии, это его не смущает! Асфальта нет, обочина убитая, разметка стерта и самое главное, где разделительный отбойник? Ставили бы его на трассах и 70% смертей бы не было. Губернатор попросил...
Показать все 5 ответов
242
Вероника 7 лет назад
Видео со встречного направления (плохое качество):
Ссылка www.youtube.com
242
Вероника 7 лет назад
Водитель Поло 38-летний Алексей Иванов, его мать Евгения, 39-летняя жена Светлана и 17-летняя дочь Виктория
Подробнее здесь:stolica-s.su/incident/32699
242
Вероника 7 лет назад
Водитель Лады Александр Князев и его девушка Полина Волкова
237
ПавелШалюгин 8 лет назад
Фольксваген Поло с мордорскими номерами
−241
Петр Плотников ili 8 лет назад
Согласен, на поло и солярисах очень много неадекватов, особенно на белых и черных.
−241
Петр Плотников 8 лет назад
Причина спешка. Не соблюдение скоростного режима.
211
12 Племянник Чака 8 лет назад
помогут.. проверено.
−1
nik762009 12 8 лет назад
...если рулём не плясать...
5
Водитель с прицепом - гандоон, какого в левой полосе делает!!! Первопричина в таких ублюдках... Главное на дороге не мешать другим !!! А уже потом Идиот на фольце, который вместо того чтобы сбавить скорость и согнать на правую сторону авто с прицепом, начал на скользкой дороге маневрировать. Очень жаль всех кто в ВАЗе и пассажиров фольца.
265
Константин МаксимДавиденко 8 лет назад
Лет 7 назад там было не главное правило - обогнал, уйди в право и не мешай. Все так делали. И на вузах и на дорогих иномарках... Причем именно на участке от Рязани в сторону Мск.
−75
Александр 1983 8 лет назад
Вот тебе и иномарка со своей безопастностью
194
Денис Александр 1983 8 лет назад
ну если это молдаване, то вряд ли кто там пристёгивался
−241
Петр Плотников Александр 1983 8 лет назад
Поло седан, автомобиль разработанный для третьих стран мира, очень дешевый, поэтому на безопасности там тоже сэкономлено.
394
Вячеслав 8 лет назад
Поло съехал на обочину, испугался и решил поворотом руля вырулить обратно. В итого машина уходит резко влево. Скорость и дороги. Берегите себя люди !
Показать ещё 97 комментариев (из 112)
Показать ещё

На что жалуетесь?