FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
11 недорогих автомобилей богатых знаменитостей

11 недорогих автомобилей богатых знаменитостей

150134
12
Некоторые знаменитости зарабатывают столько денег, что уже не знают куда их потратить. Многие вкладывают средства в большие дома или поместья, другие же, как Флойд Мэйвезер покупают безумные и дорогие роскошные автомобили. Но не все знаменитости любят выставлять деньги напоказ, многие тратят свои миллионы только на то, что им действительно нужно, и охотно выбирают для поездок дешевые машины.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
270  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
69
Полевой 8 лет назад
Тарантино забыли с его "Вольво")
Комментарий удален
−308
237
bsod 8 лет назад
Какая симпатичная решетка радиатора у Цукерберга на Аккорде (сарказм)
138
А это Сергей, торговый представитель из Воронежа. Снимает комнату у алкоголиков, питается дошираком, готов терпеть любые унижения, но ездит на новеньком Land Cruiser 200 (за который отдает 99% зарплаты).
31
Руслан 8 лет назад
Почему Марк Цукерберг на втором месте? Ведь он богаче всех а автомобиль дешевле чем у Стива Баллмера который на первом месте?????
31
Руслан yuriyakpp 8 лет назад
Только список почему-то в обратном порядке идет.
137
Алёшка 8 лет назад
Скруджи Макдаки)
26
U_Q 8 лет назад
В случае с Джастином Тимберлейком на фото Фольцваген Бора, а никак не Джетта. Снят с производства в 2005 и 30 тыс не стоил в жизни.
Показать все 7 ответов
1
Denis Demin U_Q 8 лет назад
В Штатах.... она как раз ДЖЕТТА.... зайди на их автосайты и посмотри....
482
Алексей U_Q 8 лет назад
что ж ты тогда к Стиву Баллмеру не придрался его Ford Fusion Hybrid это же Ford Mondeo ;)
−9
Valerii Gurchenko U_Q 8 лет назад
фольЦваген говоришь?)))))
Показать ещё 5 ответов (из 9)
98
шизгара 8 лет назад
мне Камаро подавай и будет мне счастье.)
−973
Старая Гвардия АЛЕКС 8 лет назад
Ё моё! Это Стингрей?
Показать ещё 33 комментария (из 220)
Показать ещё

На что жалуетесь?