FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Чудаки на мазде

Чудаки на мазде

26913
1
Как меня пытались избить!

Источник:

Метки: Видео   авто   быдло на дороге   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
359  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−75
INFO HTTP 8 лет назад
Тут, похоже, вообще полно убогих, обиженных по жизни утырков с гнилой генетикой..... Пропускайте, уступайте, не убудет от вас, - тогда может и на дороге будет лучше!!! а уж на зло тем более не стоит делать ничего, только на зло и нарвётесь, - идиоты.....
Показать все 3 ответа
327
Alex 8 лет назад
мда, нужно покупать регистратор
Показать ещё 5 ответов (из 12)
341
weagle 8 лет назад
ниже походу такие же маздаводы собрались.. идите правила курите, некогда [мат] им.
132
Даниил Фадеев weagle 8 лет назад
Дружище, полностью поддерживаю! Поспешил, время потерял в 10ки раз больше! Да и прошу заметить рег на аварию не шел, с чего бы вдруг из-за нас(тех кто правила соблюдает) пробки? Из-за Вас, кто лезет и считает себя "умнее, хитрее, быстрее" пробки.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
22
Вот именно из-за таких мудаков как рег. и создаются пробки. Что он кому доказывает, зачем? что же вам не живется то спокойно? Вот в конкретном примере видно, что ширина дороги вполне позволяет на перекрестке выстроится в 3 ряда и после поворота налево 2х из них продолжить движение в 2 ряда, а потом уже через одного встроится, не создавая помех и аварийных ситуаций. Вот ничем мазда не мешала. Сразу "давай полицию вызовем и тп". Вот такие вот "правильные" больше всего аварийных ситуаций и создают.
166
ПетрМиллер 8 лет назад
каждый должен заниматься свои делом
195
alexandr 8 лет назад
перекресток - огонь просто!
для поворота на право(по разметке) ширина для для двух авто(которая сужается до одной)
Для поворота на лево - одна, с расширением до двух полос.
Вероятно еще и светофор настроен на секунд, так, 10.
Это не оправдание для "второрядников" - но задумка движения на перекрестке - отвратительная.
22
Филипп Коновалов flinstone 8 лет назад
А ПДД они конечно необходимы и соблюдать их надо, но всегда есть нюансы, которые надо учитывать. Может светофор на 10 сек настроен? и что, пробку сзади выстраивать, но лишь бы все по правилам?)) Особенно забавляет, когда торопишься и с соседнего свободного ряда, немного проехав на красный (но это блин мои проблемы и риски), встраиваешься в нужный тебе ряд, а потом быстро стартуешь. НИКОМУ при этом не мешая, но обязательно найдется "заговнившийся" с регом, который поморгает или еще чего))
22
Филипп Коновалов flinstone 8 лет назад
Я акцентировал внимание на моменте, что маневр не должен мешать или создавать помех другим участникам движения, в т.ч. велосипедистам и пешеходам. Вот только в таком случае нарушение будет только моей проблемой, так что ваш пример не корректен.)
379
Aiony 8 лет назад
в комментах многие пишут, что мог бы и нормально вывернуть и якобы не подрезать, а движение по полосам для маздоводов уже не нужный пункт правил? нарушаете? так [мат] не [мат] на тех, кто едет правильно, у нас есть перекреток, на котором поворот налево по стрелке, так вот с утра там становятся такие вот утырки и пока они прямо не проедут (а там можно только налево) сам налево хер повернешь.
Показать ещё 32 комментария (из 311)
Показать ещё

На что жалуетесь?