FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Проклятый Пежо попал в ДТП уже 55 раз

Проклятый Пежо попал в ДТП уже 55 раз

7077
23
5
Достижение гомельчанина Владимира Борщова впору заносить в какую-нибудь злую книгу рекордов. В 2008 году он купил невзрачный Peugeot 206. С тех пор этот автомобиль 55 раз попадал в разные переделки. Его грабили, били в движении и на стоянке, цепляли легковушки, микроавтобусы и грузовики. Иногда по три раза в день.

Источник:

Метки: Peugeot   ДТП   аварии   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
109  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
141
Шкаф 8 лет назад
Может и деньги зарабатывает, уж больно одинаково "работает"
141
Шкаф 8 лет назад
Дурачок-любитель поворачивать на кругу налево из крайнего правого ряда...нуну, он может и до 100 дойти. Я в Строгино много таких дебилов повидал. Если едешь "по правилам" - смотри в четыре глаза!
96
Andrey 8 лет назад
ДАЙТЕ МНЕ ЕГО!
8
Alexander Kulichenko 8 лет назад
Предать огню, со всеми почестями.
100
Pumbars 8 лет назад
У приятеля была такая же Волга 31105. Покупалась новой, с кредитом и КАСКО. Ездила в Москве. На третьем году её жизни, когда её продавали, было на ней некрашеного три детали: крыша и две задних двери. Даже панелька перед лобовым была покрашенной, по ней стегнул лопнувший стальной трос. Били её постоянно, у страховщиков была истерика при каждом звонке. Приятель был упорный малый и машина выглядела хорошо, но достигалось это невероятными усилиями. Ломалось на ней ВСЁ. Например за это время умерло два радиатора, три коробки и море всего электрического, короче я верю с тех пор в байки про проклятое авто. Такое бывает.
20
Только мне показалось, что автор в зеркала не смотрит, причём вообще (т.е. от слова совсем)?
42
mishdol Министр Просветления 8 лет назад
Совершенно верно, он не смотрит в зеркала вообще и манёвры у него какие-то размашистые.
312
ТомасФан 8 лет назад
Товарищ мой в начале 90-х купил 2105. И та же куйня с ней была - говорит, через год ни одного места не было, куда бы не стукнули. А потом случайно он узнал историю этого "Жигуля": на ней какой-то крендель гонял бухой и врезался в церковь. После этого машину отремонтировали и продали, но боженьку не обманешь :)
147
Alexey Sokoloff 8 лет назад
Что-то мне кажется, что чел - мазахист. Или просто тупой, если ничему не учится...
−24
Alexandr 8 лет назад
У меня похожая история была но с жигулями 8-кой красного цвета,уже и не помню в каком году. Купил машину в Крылатском салоне,новую.Билась и царапалась раз,два в неделю.Пробыла она у меня год,потому как всё достало,глохла или ехала рывками.Ну в общем надоела она мне.Продал знакомому,но катался он не долго.Через месяц он попадает в аварию и сгорает в месте с машиной.Перед продажей стал показывать ему под капотом где и что ломалось постоянно не с то ни с сего наклоняемся к аккумулятору и тут он взрывается нам в лицо... Демон в неё вселился или просто не счастливая,но это было.
Показать ещё 28 комментариев (из 85)
Показать ещё

На что жалуетесь?