FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Питер? Ленинград? Расчленинград! Питер? Ленинград? Расчленинград! Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Весенние котики Весенние котики
Как сэкономить на платной дороге М4

Как сэкономить на платной дороге М4 

48798
1
Вот что пишет автор данного ролика: "Всю жизнь ездил по этой дороге, а тут вдруг кто-то вздумал поставить терминалы и доить всех… Я с таким положением вещей не согласен."

Источник:

Метки: Видео   платные дороги   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
410  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
95
Руслан Аникеев 8 лет назад
real-ist.livejournal.********com/145368.html

Перестройка у нас началась с платных туалетов.В традиции туалеты были бесплатные. Первое, что появилось, это были платные туалеты. При этом была пропагандистская компания: "Ну что, вот эти общественные туалеты, там дурно пахнет, всё там плохо". А помните, какие были первые платные туалеты? Там щёточка лежала, можно было ниточку в иголочку воткнуть, пришить что-то и т.д. А теперь что? Зайдите в туалет на вокзале Ленинградском или в аэропорту, вы увидите всё тоже самое, что раньше было бесплатное, а теперь стоит 30 рублей.

До чего же мы дошли в этих подобиях? А мы дошли в подобиях до платных дорог! "Платные дороги - вы будите ездить быстро и без пробок!" А я вам расскажу. В Китае стали строить скоростные дороги, по началу все ездили без пробок, а сейчас скоростная дорога едет в полной пробке. Я последний раз ехал в Чанпин, раньше там ехал - фююють, а сейчас в аэропорт скоростная дорога сплошная пробка. Поэтому, друзья мои, мы придём к тому же, что было и бесплатным.

А что же дальше ждать? А дальше я вам скажу что ждать. будет очень скоро введена плата за подъём на лифте. И это будет решение вопроса ЖКХ. Почему? Ну скажут, что у вас вот товарищество собственников недвижимости, у вас квартира ваша, а лифт не ваш. Поэтому каждый будет ходить с карточкой жжжик, на третий этаж дешевле, на 15 этаж дороже ... Всё справедливо будет. Так что ждите, ждите.
2
fortochnik 8 лет назад
Жлобство как оно есть
7
Что за песня?
388
Denis Bogatyrev Игорь 8 лет назад
Берем кредит,обустраиваем на существующей трассе пункты оплаты ,делаем родственника владельцем(мы сами ,мэр,глава области,района-нужное подчеркнуть)и начинаем рубить бабло!
388
Denis Bogatyrev Тудыть 8 лет назад
Точно,что то я мелковато взял.
393
happy end 8 лет назад
Трое по одному билету это не рекорд. Я лично был свидетелем прохода 8-ми фур по одному "билету". Главное не допускать разрыв между авто более 1,3 метра.
−44
am 8 лет назад
А самый лучший вариант -- это принципиально не пользоваться.
Пускай прогорят нахер!
Эти урки, придумавшие платные дороги, проверяют чернь на вшивость: если поведётся, то всё общество будет платить неограниченно много, пока не сдохнет.

Паразиты, без должного лечения ВСЕГДА убивают организм, на котором паразитируют.
−44
am Николай 8 лет назад
Вся эта возня с дорогами -- тест на послушность со стороны федеральных элиток.
У них уровень самосознания как у шпаны: раз взял на испуг, лошок повёлся -- всю жизнь будешь должен.
Заплатишь мелочь -- отдашь всё до последних штанов.
У них аппетиты растут неограниченно, поэтому чернь должна постоянно наращивать дань.

Медицина, образование, жильё, транспортная инфраструктура -- должны быть доступны населению не по принципу у кого больше денег, а по необходимости развития Народа, а всю элитку в жопу. Глубокую-глубокую.
265
Константин am 8 лет назад
В воронежской области есть места без альтернативы((( либо ездишь по м4(и она с теми же дырками и режимом 90км/ч) либо даже по полям не объедишь. Очень обидно что реконструкция трасса шла за гос.счет, а сейчас тупо платная. И что парадоксально- рядом строится как раз платная, а деньги собирают с бесплатной. Объездная Воронежа за 35р -здесь понимаю- широкая, освещена. В липецкой области- со скрипом- но понимаю за что деньги отдаю. Но воронежская область- за гранью понимания. За что??? За то что стоят старые камеры и тут же новые, причем можно напоротся на 2 штрафа с одного места!? За разбитую дорогу?
Показать все 7 ответов
265
Константин BULLDozeR 8 лет назад
Альтернатива говорите? Согласен. Но альтернативой платной, построенной за частные средства, с ограничением скорости минимум в 140+ должна быть федеральная трасса. А сейчас федеральная( народная) становится платной, а альтернативная дорога - это дорога р-ного маштаба где ремонт делался еще при Брежневе.
95
Руслан Аникеев NeDron 8 лет назад
М4 всегда была бесплатной, на этой дороге люди живут. Это как тебе во двор простотак поставить шлагбаум и рассказывать потом про вагоны и колеса.
223
Ща акцизы поднимут, и налоги на сырье на внутреннем рынке. Бенз подорожает рублей до 80-100.. Ха Диградируем... тьфу ты развиваемся с колен встаем! ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕ!
53
rootr 8 лет назад
Рег молодец, с какого хрена мы должны платить в десятый раз за проезд по дороге. Мы платим дорожный налог, акцизные сборы на топливо, эта дорога была с давних времен, другое дело если бы это была вновь построенная дорога и затраты на ее строительство надо было окупать.
Показать ещё 28 комментариев (из 365)
Показать ещё

На что жалуетесь?