FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
Активиста "Стопхам" пырнули ножом

Активиста "Стопхам" пырнули ножом

27581
1
Вчера во время рейда на площади Гагарина разъяренный водитель напал на активистов "Стопхам Петрозаводск" и, по словам свидетелей инцидента, пырнул одного ножом.
Метки: Видео   авто   ножи   покушение   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
806  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
2
Станислав 8 лет назад
в шею надо было ножом
86
Павел 8 лет назад
Так им педикам-провокаторам и надо... Когда уже они нарвутся на хача какого-нибудь с "сайгой" чтоб положил с десяточку на месте....

Кем они себя возомнили,хотели следить за порядком - милости прошу в школу милиции(пол года и ты охраняешь правопорядок)А то как чайки налетают и правоцируют мелких нарушителей на ещё больший замес и НИКАК за это не отвечают...
254
Олег Рязанцев 8 лет назад
Интересно, почему, нарушители громче всех орут, чтобы их не трогали и вызывали полицию. А сами быстрей смываются, если успевают. А если полицаи приезжают, то сразу такие вежливые становятся.
И почему никто на стопхамовцев в суд не подаёт? Ведь весь интернет согласен, что они хулиганят.
Странно))))
−2
Русль 8 лет назад
это просто сборище баранов, которым поглазеть на то, что будет потом интересно и бездельников, которым нех заняться. Это ж надо сколько времени свободного у них, ждать по несколько часов. Тьфу, дармоеды. Идите учитесь и работайте, других слов нет.
4
Serjio kAvarni RIV 8 лет назад
Это не адекватность нашего законодательства. Почему человек, должен страдать, если после предупреждения - биомусор в шоколаде, а человек, защищающий свою собственность - на нарах???
4
Serjio kAvarni RIV 8 лет назад
не исполнение закона, или наплевательское отношение к нему - ведет к беспределу. Отсюда жрите гапвно товарисчи. и не надо тут про залеты говорить. Десяток трупов - у других хоть в спинной моцк включится. Видео в данном посте это весьма наглядно демонстрирует.
4
Serjio kAvarni Александр 8 лет назад
Да ради бога. Но после того, как кишки выпустит беспредельщикам.
4
Serjio kAvarni 8 лет назад
Это тех касается, кто этих ублюдков тут оправдывает
Ссылка www.youtube.com
4
Serjio kAvarni Михаил 8 лет назад
Я среди этой стайки долбанутых бабуинов человека только с ножом увидел. Мужик сказал - Мужик сделал. Если мозгов нет для понимания - на кадбище, землю удобрять.
197
ДмитрийЧванов Сжегший душу 8 лет назад
Поддержанием порядка в обществе должен заниматься каждый член общества, равно как иметь совесть и уважение к остальным. Хочешь жить среди людей - веди себя по людски.
4
Serjio kAvarni 8 лет назад
Меня вообще убивает позиция тех, кто оправдывает этих ублюдков из хама. Политику торт в лицо кинули - уголовное дело по факту хулиганства, а эти - молодцы! за правду борюца! Тьфу. Биомусор.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
А как на счет фото фиксации и электронного обращения? Тут про это уже упоминали. Это раз.
Видеофиксация или аудио фиксация отказа сотрудника работу работать - и го в прокуратуру заяву писать.
Только такие телодвижения лайков на ютубе не собирают. и вместо бабла - куча юридического гемора и потеряного времени.
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−9
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
Вот отсюда - одни наклейки лепят, другие - режут. А пару раз отстреляют толпу этих дебилойдов - тогда шевелиться начнут
Комментарий удален
−9
417
Ilya 8 лет назад
Причем тут мешают или не мешают. Есть правила стоянки и парковки. И пока штраф за это не будет существенный (5-10к руб) водителям будет пофиг. И если сейчас он не посомтрел на знак стоянка и остановка, в следующий раз не увидит знак "дети". А ребята хотят привлечь внимание к данной проблеме, може не совсем этичным что ли методом.

По поводу ножа и самообоброны, тут нет нападения на водителя, и срок водителю впаяют за ПРИМЕНЕНИЕ и даже слова в суде не будет о превышении.
4
Serjio kAvarni E Not 8 лет назад
а за ними идет толпа гопников, которая дубасит всех вместе стеклами на машине
Комментарий удален
−240
Комментарий удален
−240
96
Всегда удивляла скотская храбрость толпы СХ, но это дело личное. Откуда столько уверенности что на их хамство СХ не получат хамство во сто крат? Ведь есть люди с разной психической выдержкой. Один молча будет снимать, и буде дальше молча на это место ставить авто. А другой (халерик) вот так пырнет ножом, и все.

А главное само действо по заклеиванию лобового стекла направленно не на улучшение дорожного движения. Наоборот СХ делает еще хуже - водитель сел и уехал, а так еще минут 30 будет стекло тереть. Это все равно что протестовать против насилия избивая оппонентов.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
не думаю. Природные явления всегда являются обстоятельствами непреодолимой силы. А в случае наклеек - умышленное повреждение свойств детали. Немного разные вещи. Тоже и про тормоза: с наклейкой я тоже поеду, только нифига видеть не буду. А машина это нимношка савсем чучуть - не танк. на ней не пофиг куда ехать.
Комментарий удален
−9
4
Serjio kAvarni woolf 8 лет назад
Без проблем. Только одно маленькое "ЗЫ" - наклейка это не загрязнение. Расписывать разницу между наклейкой и грязью думаю тоже: не имеет смысла.
4
Serjio kAvarni nightdozorer 8 лет назад
вот поэтому - резать, убивать, проламывать череп. Им-то хулиганством в составе группы лиц по предварительному сговору можно. И это не наказуемо. Чем остальные хуже?? А дальше покрышки и гоп-гоп на болотную. Чо?
Показать все 6 ответов
4
Serjio kAvarni Александр 8 лет назад
Если не доходит: защищаем как раз закон. Иначе малолетние быдло юристы заменят и суды, и милицию и прокуратуру и все остальное. А потом сами "понятия" диктовать начнут. Или 90-ые ничему не научили?
−207
marcus Виталий 8 лет назад
Да никаким спохамом никогда хамства не искоренить? Какой толк в этой организации? че водители прям по правилам стали ездить и парковаться? НИЧЕГО не изменилось в масштабах России! А стоп хам это излишняя провокация! и пиар ютуб каналов! кто то умный создал все это чтобы стрич бабло не более!
Показать ещё 60 комментариев (из 698)
Показать ещё

На что жалуетесь?