FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Московская окружная железная дорога

Московская окружная железная дорога

3517
24
2 августа МОЖД (МК МЖД) отмечает 108 летие. В сентябре будет запущено регулярное пассажирское движение по обновленному кольцу.Станции будут конечно современные, но давайте посмотрим на их предшественников.
×
Метки: авто   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−92
scliz 8 лет назад
Лучше бы мне эти деньги отдали, а то зарплата такая маленькая, что только за вчера 7 раз в голодный обморок падал.
Показать все 5 ответов
263
Тихон 8 лет назад
на фото с "будущей электричкой" - мотриса. Врядли большинство из здесь присутствующих хоть раз на ней прокатится.
472
Андрей Рублев 8 лет назад
Такие только для начальства, пассажиры в них не когда ездить не будут.
322
Alex_andr 8 лет назад
Тупо отмыли бабло. Идея под нынешние реалии не подходит. Связки с метро нет, наземный транспорт, на который будут пересаживаться люди, итак до метро идет.
Дешевле было бы пусть скоростной трамвай с выделенной полосой из тех районов где до метро как до Китая.
Это из разряда монорельсовой дороги которая не окупается до сих пор.
Показать все 9 ответов
−372
Oleg scliz 8 лет назад
Ну да конечно пожалеем :) намже носрать что нас обворовывают. Нам жальче хохлов больше чем себя.
−92
scliz Oleg 8 лет назад
Вас обворовали? Вы обратились в правоохранительные органы?
−372
Oleg scliz 8 лет назад
А строить мкад по цене 112млн долл за км не воровство? При средней мировой цене 4-7млн
322
Alex_andr scliz 8 лет назад
Дорогой мой друг, пишу специально для тебя и тебе подобным (у меня есть основания полагать, что к Москве вы имеете косвенное отношение). Я коренной москвич в прямом понимании этого значения. Я вижу как строят эту дорогу каждый день, и разговаривал с многими людьми, москвичами, (делаю акцент на это т.к. строят ЭТО в моем родном городе) на предмет необходимости МКЖД. Так вот большинство согласны со мной.
53
lovato 8 лет назад
Москва - кольце на кольце. Все строют и строют!
Ждем метро-кольцо прямо по границе московской области
Показать все 7 ответов
−191
Schumacher 8 лет назад
Только в России кратчайший путь в объезд, только в Москве могут обносить себя транспортными кольцами и радоваться этому.
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
А я твою маму епал.
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
А в Париже такая же куйня?
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
Как я выяснил не совсем. Бульварное кольцо выполняет просто роль кольцевой улицы имея некоторую особенную историю и соединяющяя окраины(трущобы) Парижа. А шоссе Boulevard périphérique de Paris, транспортная кольцевая магистраль, заложенная в 1958 году.
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
Я не поленился, с вашей подачи, кстати, пролистать материал по Бульварному кольцу и сравнить планировку Москвы и Парижа. Интересно. Посмотрите карты упомянутых городов. Так вот при рассмотрении планов Парижа, как я понял, транспортное кольцо было создано именно как сообщение между окраинами Парижа в целях снижения траффика, а для пересечения города есть более удобные, сквозные, прямые магистрали. Только одно шоссе кольцевое.

Москва же, собирает все дороги в центре, а сам центр города практически непересекаем. Пересечь Москву насквозь нереально, для решения этой задачи и понастроили кольцевых дорог и даже ЖД.
То есть Москва строилась как конечный пункт, пересекать не предусмотрено))).
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
Да не дай бог. Я кончаю в попку в целях контрацепции.
−191
Schumacher tartsev 8 лет назад
И вам приятного вечера.
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
Не надо меня агитировать на такое, иди к своим кентам, они тебе отсосут.
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
пнх
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
ПАШОЛНАХ!!!
−191
Schumacher Бартоломео Бучи 8 лет назад
А ты епешь себя в очко.
148
Михаил 8 лет назад
Мне кажется, что это не будет пользоваться спросом и проект скорее всего мертв, чем жив. Даже если мне потребуется ехать на метро через кольцо в соседний район, то это потеря времени-выйти из метро, дойти до станции, ждать там поезд. Опять ехать и опять в метро. Умиляет недальновидность властей. Допустим м. Ленинский проспект. А ведь всего 2 станции проехать и будешь на Октябрьской. А там хочешь туда-хочешь-сюда. А потом-делают еще второе кольцо в метро (тоже к сожалению неграмотно). И чего? По сути будет дублирование.
Показать все 6 ответов
148
Михаил Alexander Skorikov 8 лет назад
Гы.... а что, у нас всегда все проекты дают на гора что-то полезное? Далеко не всегда все срабатывает. Начиная от отечественных планшетов, телефонов, Сколково и многое другое. Равно как и открытый платный проезд по М11. Есть дофига примеров вбухивания денег за зря и проваленных социальных программ.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 4 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?